Ната

Будь вы на сайте знакомств, что бы написали в статусе, чтобы ограничить доступ нежелательных вам лиц?

Ответы
Михаил Румянцев

Прочёл в одном статусе - "Насколько приятнее стало жить! На мои попытки познакомиться, от одной женщины получил ответ - Мы не подходим друг другу по гороскопу! От другой - Моя интуиция подсказывает, что у нас ничего не получится! А раньше бы ответили просто, без затей - Мордой не вышел!" 😄

Ната

Ну воспитанные женщины, тем не менее

Михаил Румянцев

Я и не сомневался! 😁

Валерий Дягилев

Секрет покоя этой жизни В простейшей из идей: Не принимайте близко к сердцу Больных на голову людей

Ната

На сайте знакомств не избежать, что они напишут. Страшит то, что много чекнутых

Валерий Дягилев

Ветер жизни иногда свиреп В целом жизнь, однако, хороша И не страшно когда черный хлеб Страшно когда черная душа

Гаврилов Александр

К чему предположения......Мы ж не на сайте знакомств.
А статусы........пусть для соцсетей останутся))))))

Ната

И что?! Тут вопросы по любой теме задаются

Гаврилов Александр

Я ответил
Если не так , как вам хотелось 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ната

Да пофигу

Мах

Тут было бы неплохо немного пояснить. Если это сайт знакомств то зачем ограничивать общение?

Ната

Здесь- это не сайт знакомств. А я написала в вопросе про сайты знакомств. И чтобы отсеивать ненужное сразу, можно так и указать,чтоб понимали заранее и не лезли

Мах

Ты хочешь сказать что это не сайт знакомств и к тебе в личку лезут люди чтобы с тобой лично познакомиться и встретиться?

Ната

Если здесь кто порывается, он посылается далеко и надолго

Мах

Ну в общем то да, я с тобой согласен это не сайт знакомств. Потому что на сайте знакомств женщина имеет совершенно иные цели. Там она указывает особенности своего характера, внешние параметры, умеет ли она жарить курицу кипятильником в трёхлитровой банке с подсолнечным маслом в экспедиции по исследованию тёмной материи. )

Марат

Я там не был, а если так случилось, написал бы что хочу исключительно только пышечку😀😀

Леонид Писанов

у меня нет такой надобности, да и предпочитаю знакомится в реале, а не в инете)

Ма
Марина

Женатые, блохастые,пусто карманные мимо плывем, не задкрживаемся

Белый Фрилендер

Нахожусь под санкциями, которые могут распространиться и на Вас)

Ната

🤣

Белый Фрилендер

Или коротко, в нескольких словах: ЗаморОжу, ЗавОрожу, ПривОрожу, Наведу ПОрчу и вообще на хрен ИспОрчу)

Ната

Смешно)

Белый Фрилендер

Рад, что приподнял Вам кое-что)))

Викентий Ви

Я думаю что мой мозг до такого сайта меня не доведёт, даже уверен!

Олег Дудин

Нежелательные всё равно проникнут. Их статусом не отпугнёшь.🤪

Ната

Я уже это поняла. Захочешь так познакомиться, и фиг удастся

Олег Дудин

Если захочешь,то получится.

Ната

Как раз-то и нет

Олег Дудин

Главное,захотеть!

Владислав

"без денег не подходить" и всё,праздно шатающиеся пойдут лесом)

Ки
Киса-Мурыса

Тем, кто не знает последовательность Фибоначчи, не беспокоить)

Иг
Игорь

в процесе общения ...если пойму что нежелательное лицо в чс

Ната

А время терять на распознавание?!

Иг
Игорь

ну чке поделаешь так как то

Ната

А вот я бы хотела, чтоб всякий шлак у меня на горизонте и не появлялся бы

Иг
Игорь

ну так все просто не бывает

Андрей Павлович

Ничего бы не написал. Если были бы вопросы, задали бы.

Alone In The Dark

Поверь если писать не правду - наоборот останут))

Ната

Ну можно попробовать ради прикола)

Alone In The Dark

Напиши что ты шлюха - что даешь только за деньги - сколько денег - не заворачивай большую сумму а скажи - всё зависит от ваших потребностей)) 😁🤗 Я сам демон но и мужик жеж)) ТАкое отпугнет кого угодно)) Но ожидай шквала гнева))

Ната

Ну пиздец идея. У кого что, как говорится. Я собиралась написать, что познакомлюсь с жирным жадным пидарасом

Alone In The Dark

Это было бы - ПРОСТО ШИКАРНО)) 🤗😁 Я бы так не придумал бы))

Ната

Я почему-то уверена, что если так написать, то вся такая пидпрасня писать и кинется

Alone In The Dark

НЕА) )

А Б

Если доступ открыт, его ограничить не возможно.

Св
Светлана

С проблемами прошу не писать,своих не унести..

Ольга Просто ******

Соблюдай дистанцию..мы еще не в постели...😜😁

Mishiko Ososhvili

Я С ЗАДИ ПИОНЕРКА А С ПЕРЕД И ПЕНСИОНЕРКА🤣

Anv@r Джаббаров

Секс исключительно с презервативом🤣🤣🤣