Al
Alina*

Никогда не критикуй поступки другого человека если не знаешь, почему он их совершил. Возможно, при тех же обстоятельствах ты поступил бы так же.

Ответы
Ник Месса

Не несите чушь! При одних и тех же обстоятельствах один становится предателем, а другой героем. У каждого человека своё воспитание и жизненные принципы и если человек подлец, то значит подлец. А в боевой обстановке слабодушие одного может привести к смерти многих, таких отстреливают, а не оправдывают. Не нужно оправдывать уродов!!!

Светик

Это уже политика,а я от нее далека...А смерть никогда нельзя оправдать!!!

Ник Месса

Это жизненные принципы и политика здесь ни при чём!

Светик

Я высказала свое мнение,Вы свое-спасибо

Ник Месса

Пожалуйста.🙂🌹

Светик

☺️☺️Мира и добра Вам!!!

Ник Месса

Спасибо🙂

Crazy Snowman

Я хоть и не знаю, по какой такой причине и по какому такому праву российские захватчики разрушают и жгут жилые дома, убивают и калечат мирное население, насилуют женщин, девушек, девочек и даже мальчиков, мародёрствуют, но поступать так же, как они, не стану ни при каких обстоятельствах. Харам!

Crazy Snowman

Добро всенепременно одолеет Зло, потому что в разы его сильнее

Se
Setepai

Да я согласна с вами безприкословно ☝☝☝🤲🤲🤲🙏🙏🙏😇😇😇

Crazy Snowman

🙌✊

Se
Setepai

👍

Crazy Snowman

🤗

Юрий Мышковский

да, уж... скорее всего... было время когда на одного разумному человеку пришлось объяснять первобытному - блаженному - не знающему одежды человеку как развести огонь... попробывал бы он объяснить что такое энергия мысли... это понятие и сейчас до многих не доходит...

Константин Крылов

«Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить». Далай Лама

Тихая Мелодия

Как всегда,мудро.

Константин Крылов

+))) Спасибо, Верунь.

Armen Avanesov

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.— Далай-лама

Se
Setepai

👍

Armen Avanesov

Не учите судьбу плохому
Армен Аванесов
Не учите судьбу плохому,*
Не накличьте себе беду,
Вредно сетовать по пустому,
Надо верить в свою звезду!
Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!
А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!
Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!
Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!
*японская пословица

Se
Setepai

Да читала ,хорошо написано 👍🤝

Armen Avanesov

✌️😉🌹🌹🌹

Восемнадцать+

Не возможно, а точно также. Родись бы ты в то же время, в том же месте, вырос бы с теми родителями в том же обществе, с теми же обстаятельствами и ситуациями, твой взгляд на эту ситуацию и на мир в целом был бы точно таким же

Макс Калитенко

в большинстве случаев это есть нелепое оправдание для прикрытия своих слабостей и малодушия! Но в одном вы правы, критиковать кого-то категорически нельзя, ибо это ещё большее малодушие и никчёмность!

Светик

👍

Макс Калитенко

это необходимо? вы не там, не с теми и не -за-чем!

Зиннур (Октябрьский)

Софизм неопознанного знания.---Знаешь ли ты, о чем я хочу тебя спросить? ---Нет. ---Знаешь ли ты, что добродетель есть добро? --Знаю. ---Об этом я тебя и хотел спросить. Значит, ты не знаешь того, что знаешь.

Ст
Старый

Никогда не советую если не прожил его жизнь, лучше его.... Никогда не переходи в ссоре на внешние качества, ты не знаешь каким будешь завтра. И никогда не оскорбляй, это удел слабых....

Se
Setepai

👍🤝👏👏👏👏👏👏золотые слова

Илона Маска

Что то мне подсказывает, что я бы поступила гораздо хуже. Это зачастую и сдерживает от совершения непоправимого - прокручиваешь в голове как кино, все последствия.

Татьяна Дружкова

Как мы поступим порой сами не догадываемся, но сделав что-то мы должны понимать что во всех наших действиях мы несём полную ответственность за все наши деяния!

Alexsey

никогда не говори никогда;))) Есть поступки и поступки. И гражданская позиция как раз и состоит в том, чтоб не молчать, не быть равнодушным и не проходить мимо...

Роман

Это получается абсолютно все нужно "спустить на тормозах"? Измену, предательство, насилие, взяточничество, попустительство, халатность? Много чего еще.

Ярослав Селивёрстов

смотря какие взять то как показали что представители игил отрезали голову парню 12лет будь я там все кто там был остались бы без ловы за этого пацана

Виктор Инжеевский

С такой философией мы далеко можем зайти... Если есть какое - то оправдание подлости и гадости, тогда весь мир может начать искать эти оправдания..

Светик

У каждого свое мнение

Светик

У каждого свое мнение

Teppey =^.^=

а если мужик трахается с мужиком. то как критиковать или нет. если конечно обстоятельство носилия то может я поступил бы также. А так не думаю ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывают такие поступки,которых я под дулом автомата не совершил бы,некоторых контрацептивов не то,чтобы критиковать,а жёстко наказывать нужно

Наталья Иванова

Да,вообще,давать советы людям и тем более критиковать за что то неблагодарное дело,окажись в его «шкуре»-ты,возможно,поступил бы даже хуже

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я и не критикую,только сам не знаю чего от меня ждать...Скорее всего в крит ситуации я поступлю с точностью наоборот от обычного человека...

Вячеслав Исаков

При тех же обстоятельствах , у меня бы хватило ума. Так бывает чаще. А то что сделано, критиковать нет смысла. Ты или бы́л там, или не успел.