Гуманоид

При простуде эффективнее пить не молоко с мёдом, а коньяк с медсестрой...?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну да. При простуде организм в стрессе все ресурсы кидает на избавление от бактерий. Слабость. А ты заливаешь в него алкоголь, чтобы еще и работа мозга сбилась и деградировала. И до кучи медстстричку. А пускай организм рефлексами позабавится и в конец все ресурсы истратятся. Одной болезни мало надо еще поддать. Зачем долго жить, когда такими способами можно извести свой организм в короткие сроки?

Татьяна Берлизова

ну при больном горле мёд не надо пить, потому что мёд наоборот раздражает горло, а вот тёплое молоко с сливочным маслом, да ! А уже потом можно и коньячок с медбратом

Слава Касьянов

Неплохой рецепт. Вот сестра бы попалась под угаданный рецепт. А то, если видят простуда серьезная, так и подсылают сестру уж слишком с пенсионным опытом.

Лена

Чай с лимоном и мёдом,водку с перцем,молоко с маслом и мёдом.А коньяк с медсестрой,это уже ваше личное дело....пить или не пить.

Бо
Боka

Везли мужика после операции, и он орал под наркозом: хочу курицу и ебаться!! Медсестра усекла и позднее всё он получил))

Мишка Квакин

Главное что мечта сбылась))

Бо
Боka

, так он без сознания был!

Мишка Квакин

Подсознательно мечтал)))

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, с медсестрой. Они в основном - такое отмороженное хамло, что с ними не то что коньяк, а и рядом бы не находился.

Мишка Квакин

Вон оно чо.. хорошо, что предупредили

Максим Jw

При простуде пьют куриный бульон и чай с лимоном и вареньем из малины. А коньяк только усугубит положение.

Мишка Квакин

А медсестра сказала :"Наливай"

Се
Сергей

Что в поэзии называется «Я помню чудное мгновение», в медицине зовется
«беспорядочные половые связи»

Мишка Квакин

Не надо смешивать низменное и возвышенное. Пушкин наше всё!!!

Се
Сергей

некоторые вещи хоть иногда следует называть своими именами

Мишка Квакин

Своими Да..... Но, повторяю святое и низменное - никогда

Се
Сергей

путь так))

Ника Вероника

коньяк вещь офигенна я всегда лечусь строго коньяком любые простуды только конечно не с медсестрой

Ле
Леа

Скажите честно , на какой вариант вы возлагаете надежд больше- на коньяк или медсестру?)))

Ле
Леа

Не просто общение, а позитивное!)

Па
Паша.

И продолжительное)

Ле
Леа

Не устанете?)

Па
Паша.

Думаю что нет) Пока есть возможность, надо пользоваться)

Ле
Леа

И это верно! Главное, помнить, что если что - Вы человек ответственный, а не хухры-мухры какой-то! Не бросите 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

можно кофе с булочкой и на печку с дурочкой...горилку с ветчиной и в парилку с дивчиной...

Евгений Куркин

Ну, если с медсестрой то да, а ещё можно с ней на кровати попрыгать, простуда выветрится.

Ирина Карпова

вот теперь интересно- какую часть медсестры ты запихнешь в маленький коньячный бокал?

Сa
Сaшкa

вы-медсестра?

Ирина Карпова

нет

Сa
Сaшкa

жаль

Ирина Карпова

ты так и не ответил на вопрос...жаль

Сa
Сaшкa

налью медсестре коньяк

Андрей

Хоть пробовали!?? Просто с медсестрой это даже хорошо. Хоть будет кому скорую вызвать...

Мишка Квакин

Это хорошо

Андрей

Но только в этот момент, обычно хотят, попросить у Бога что то...

Al
Alex

Коньяк с медсестрой это для профилактики) При простуде тебе уже будет не до этого😁

Мишка Квакин

Смотря сколько коньяку выпьет медсестра)))

Al
Alex

Это немаловажно😁

Мишка Квакин

Очень))

Мышка

Да, это наверное эффективнее. Я уже неделю болею. Вот коньяк есть, медбрата нет)))

Па
Паша.

Что же так?(

Мышка

Да вот так

Па
Паша.

Печально...

Мышка

Ни чего прорвемся ,,)))

Па
Паша.

Весна, может найдётся медбрат)

Мышка

🙂

Па
Паша.

😉

Валентина Тян

))))) реально помогает!) мы с подругой один раз лечились водкой))))))) дезинфекция!!!!!

Па
Паша.

Надо иногда, но без злоупотребления.

Валентина Тян

было) сто лет назад))))))

Светлана

А если заболеет не Паша, а Маша, ей тоже с медсестрой пить коньяк? Или....?

Па
Паша.

Ну нет конечно) С медперсоналом мужского рода тогда)

Светлана

Ага, значит болеем только в больничке, ведь только медперсонал может определить необходимую дозировку! а дома как быть?

На
Наташа..

Денег слишком мало с кризиса из-за ..и теперь коньяк я капаю в глаза.....

Краями Прошёлся

Чапай додумался 😄

На
Наташа..

И?

Краями Прошёлся

И в суп попал..Урал т.е.

На
Наташа..

Бедный...

Краями Прошёлся

Такой значица его солдатский судьба 😌

Наталья Бутрова

Это точно,медсестра плохого не по советует,вылечит в пять сек....😄

Па
Паша.

Да ну, не пять сек))) Думаю подольше)))

Наталья Бутрова

Ну так то да,можно и подольше,главное болезнь ,чтоб отступила в пять сек

Па
Паша.

👍

Наталья Бутрова

Ну что лечиться будем ?я для такого случая халатик белый найду ,с тебя коньяк 😉