Наталья

Сейчас много роликов, где танцуют мужчины. Красиво танцуют. На них смотреть можно бесконечно. Ломается стереотип, что женщина любит ушами)

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

нормальный мужик должен работать, а не плясать. сейчас куда ни глянь, все поют и пляшут. одну страну просрали, теперь и эту хотим угробить?

Наталья

Они работают. Но почему умение красиво танцевать мешает зарабатывать?.

Наталья

Я ж не про артистов.

Семён

Ничего подобного, он не ломается, мужской танец всегда восхищал женщину, это помимо всего ...

Наталья

Есть же фраза известная.

Семён

Какая ... ???

Наталья

Мужчины любят глазами, женщины-ушами.

Семён

Так я и говорю, стереотип не поломался, так всё и осталось, но помимо этого и мужской танец так же всегда восхищал и возбуждал женщин, особенно испанский танец .,, !!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Женщина любит всем чем может. У неё ограничений в этом плане нет!)

Зо
Зоя

Мне всегда нравилось смотреть,как танцуют мужчины👍👌

Наталья

Спасибо.

Зо
Зоя

🤗👍

Михтар Каграманян

Да никогда женщина не любила только ушами. Никогда)))))

Наталья

Всё. Социальное положение, Вера, доходы, жилище.

Михтар Каграманян

А глубина души?

Наталья

Так и души вспитаны по-разному. Кто-то слушал мат отца всё детство, а кто-то в музыкалке учился.....

Михтар Каграманян

Это понятно. Я про другое ну да ладно

Наталья

Я вас поняла. Может мальчик из богатой и воспитанной семьи влюбиться в простую девочку с окраин. Но сложно же обоим. Ей вписаться надо. Ему многое ей объяснять. Пройдёт эйфория от любви, от страсти-и он посмотрит на неё другими глазами. Есть исключения. Это сильные люди, которые работают над собой. Молодцы!

Любовь Пузанова

Я тоже обожаю как танцуют мужчины, особенно шафл 👍

Олег Алимов

Нет. Она смотрит за движениями, а не чреслами

Саша Александр

Не подскажите адрес танцевальной школы?))

Наталья

В командировке? Там же работа. Читайте, инет вот есть. Смотрите сериалы нормальные.

Саша Александр

Работа утром с 10 до 3х дня. И днём еще можно как то по привычке обходиться) а вот вечер и особенно ночь, это кошмар) Даже книжки с собою притащил) не помогает ничего.

Наталья

А сходить погулять можно куда-нбудь? В кино, например.

Саша Александр

В театр планирую))

Наталья

это замечательно!

Анна

Интересно, а как любить мужчину в танце.

Наталья

Это очень нравится. Любить-это чуть другое.

Анна

И мне нравиться хорошие танцоры.

Наталья

Спасибо)

Анна

Это вам спасибо за вопрос и всего только хорошего!💐💐💐

Ми
Мирослав

женщины стали более прагматичными

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Женщины тоже любят глазами

Андрей Лапин

меня не видела я и играю

Наталья

На чём?

Андрей Лапин

скрипке

Ол
Ольга*

Всегда люблю глазами

Василий Тимощук

а, танцы тут при чём ?

Наталья

это красиво.

Василий Тимощук

не уходите от ответа... иначе я и в самом деле сломаю весь Ваш стериотип !

Наталья

Я про тех, кто красиво танцует. А не кривляется пьяный.

Максим Jw

Ага.

Повелитель Тьмы

Угу

Владимир Пермяков

аа

Леди Мила

👍