Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Какое количество цветов дарят у вас в букете и почему?

Ответы
Ольга Торба

ВЫ ЗНАЕТЕ, ВОТ СЕГОДНЯ Я ПОЗВОНИЛА СВОЕЙ СВАТЬЕ, НЕЛЛЕЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! И СПРОСИЛА, ЧТО ЗА СОРТ РОЗЫ, КАКУЮ ТЫ МНЕ ПОДАРИЛА????!!! ОНА УЖЕ НЕДЕЛЮ КАК НОВАЯ!!!!!!!!!!!!!! А НЕЛЯ ТОЖЕ НИ КУ-КУ!!!!!!, ТОЛЬКО ЧТОБЫ СТЕБЕЛЬ БЫЛ ТОЛЩЕ!!!!!!!!!! ВО КАК!!!!!!!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

покупаю ромашки, на ветке много одиночных цветов... и всегда продавцы лезут с советом покупать нечетное количество веток, а я всегда покупаю два, из принципа. правильно ли я делаю?

Игорь Погребняк

У нас цветы букетные по количеству семечек определяют!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️ 🖼 😜

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сколько семечек в букете?

Игорь Погребняк

29 763 шт.☝️
............... не верите???????)))...😮🤔
....... можете пересчитать!!!!!!!)))...😜
+ два яблока!!!!!!!)))...🤪

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может ошиблись? Пересчитайте

Игорь Погребняк

Те, что на стол просЫпались по замыслу афффтара (кудесника колонковой кисти), я не считал!!!!!!!)))...😜

Алексей Корепанов

7... это число выражает полноту чего либо... 7 дней в неделе... Семеро по лавкам... Семь раз отмерь один раз отрежь...

Натали

Обычно нечетное. Чётное в венках или букетах на похороны. Почему,ответить затрудняюсь)

Ч-
Человек - Невидимка

В зависимости от состоянья человека. Покойникам - четное кол-во, типа живым - наоборот

Oleg Ы

12. просто так продают и не грузятся тем, что четное нельзя дарить

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему нельзя?

Oleg Ы

в России нельзя. на сколько я помню, там четное количество цветов возлагают на могилы. а девушкам, и все, принято дарить не четное колчичество цветов. у нас пофигу какой количество дарится

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В Нидерландах четное продается

Oleg Ы

у нас всегда четное тоже продается

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Букет 10 штук обычно

Oleg Ы

ну тут 10-12.. всегда четное количество тоже

Галина Осташко

В большом букете не считают, а так нечетное число, 5,7 и больше

Галина Осташко

Так принято, не знаю

Lyubovь B... A

В букете нечетное, если это одиночные цветы... Розы, ромашки

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Живому - нечётное, усопшему - чётное. Почему? Суеверие.

Вячеслав Чистяков

я бы вам вообще не считал, за то , что вы есть!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без предрассудков в плане цветов у нас...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А здесь четное продается. В основном по 10 штук

Николай Федотов

Нечётное живым людям, а чётное мертвым.

Мо
Моника

В полевых букета цветы не считают

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я про обычный.

Ольга

У нас нечётное. В Британии четное

Александр Петрович Кудрявцев

не важно лишь бы нечетное

Александр Петрович Кудрявцев

четное приносят на могилу и на похороны

Вера Гудкова

В букет никто не считает.

Надежда Из Сибири.

Вера права...в букете не считают цветы

V/
V/S/G/

Не чётное колличество...

Евгений Брунеткин

не знаю...давно не дарил

Костя Чумак

Полевые .... пофигу