Ведающий.

Засунь свою гордость куда-нибудь "дальше"
Люби же меня - не смотря, ни на что
Ведь в нашей любви, нет места для фальши
Лишь только тогда, для меня ты - святой!
/выполнимо ли это женское условие? /

Ответы
Такая Сякая

Ты люби мои слабости,
Люби мой несносный характер,
И ворчание люби, с которым я родилась...
И люби не тОлько редкую жизнерадостность,
А люби мой душевный минор, занимающий бОльшую часть.

Ты люби меня чёрствую.
Полюби все мои заскоки,
Их, конечно же, мне досталось с лихвой,
Ты люби меня ещё больше, когда я упОрствую,
Ведь такою могу быть с одним лишь только тобой.

Ты люби меня Утром -
Люби сонной и безоружной,
Пока главный женский обман я не нанесла,
И не стала с обложки картинкою пресловУтой,
Ведь ты знаешь, что я совсем не из их числа...

Ты люби меня слабою,
Люби меня беззащитную...
Не хочу я быть сильной и плачущей у окна.
Ты люби во мне девочку, в этом вся фабула,
Ну, а сильною быть, уж поверь, я могу и одна.

Ты люби уставшей,
Люби меня даже кричащей,
Ты люби во мне то, что сама не могу полюбить..
Ты люби.. и позволь мне с тобою быть НАСТОЯЩЕЙ,
Чтобы только прочней становилась меж нами нить.
Этого достаточно))

Такая Сякая

Слишком сложно, не осилил 😂😂😂

Такая Сякая

Утюю... Ушла 😂

Елена Данилова

Ну да ты святой! Ты икона! Ты лучший! Ты должен поддерживать счастье моё! Любовь и блаженство, и птички, Амурчик, и где только мы постоянно вдвоем!!! Но, только здесь примечение автора: ты будешь платить за вакантную роль, тогда ты конечно, красавец мужчина, ты бог, ты любимый, тогда ты король.

На
Натали

Гордость мешает любить? гордость - это фальш? святой не имеет гордости? что-то тут не то....видимо сложная жизненная ситуация . надо копать глубже... не могу ответить однозначно на вопрос

Ведающий.

Женщина просит мужчину зависнуть его гордость "подальше". Это правильно?

На
Натали

с какой целью? чтобы ее полюбить, нужно забыть о гордости? она занимается чем-то не достойным. неужели он не может гордится своей женщиной?

Ведающий.

А если он считает, что это не его женщина... А её это зацепило:"такой брутал, а не мой!"

На
Натали

ну вот я же говорю тут копать и копать. каждый имеет право на свое счастье. почему мужчина должен жертвовать своим ради этой женщины. разве только он ей чем-то обязан....

Ведающий.

Слишком много амбиций у женщины)

На
Натали

Ну вот сразу и оттолкнула. Кто ж так делает

Егор Рукин

Да нет, конечно. "Не смотря ни на что" - это может быть только какое-то время, когда один человек ослеплён страстью к другому. Но потом рассудок к нему всё равно постепенно возвращается.

Ведающий.

Золотые слова Егор! 🤝

Наталья Августовская

По первым двум строкам - не женские слоги))....А все остальное -соплюшки девчушки😁... с чего вдруг условие женщинам клеют.....ведь оные опытный разум имеют😋

Ведающий.

Читайте внимательно мательно. Это полностью женское видение.

Наталья Августовская

Вникайте в ответ и вы тоже получше. Пишу Вам ,по полкам слова разбирая

Наталия

... ОН медленно шел, ковыляя и спотыкаясь.
Торчала гордость сзади из дыры в штанах.
ОНА смотрела в след ему и улыбалась:
Идёт "Святой", который был в мечтах.

Ведающий.

Зачётный юмор))

Наталия

Заметила, что мы с тобой понимаем друг друга..)

Таяна

Ага, если она ему волю и дух сломает... хоть этого делать вообще нельзя, тк противоречит законам вселенной и наказывается жестко.

Ведающий.

А он ей и не поддаётся))

Таяна

Не поддаются только те, кто духом и волей силен, в ком есть дар и они это не закапывают. Остальные легко поддаются магии.

Ведающий.

Энергия одинакова и нейтральна.
Весь вопрос в том, какой маг и в каких целях её использует.
И второе - даже если её используют в тёмных целях, её легко можно преобразовать и нейтрализовать.

Таяна

Не все это умеют. Я сильная, но меня пробили. Начала чистку и быстро восстановилась. Я феячу, но только во благо себе, мужу, своему роду и миру. И да, я этим могу и вредить, но только когда кто-то вредит мне. Плюс ипотеку высших прилетает, тк я не простой человек, а с крыльями. При чем я сразу везде!

Ведающий.

Каждый в этом мире важен. И каждый имеет свободный выбор, как поступать. Хочешь уничтожать, уничтожай! Хочешь созидать, созидай! Но всегда помни одно - НЕ ЖАЛЕЙ О РЕЗУЛЬТАТЕ.

Таяна

Нет такого.

Ведающий.

🤝

Наталия

Давай любить друг друга без остатка,и уважать друг друга будем,чтоб в жизни нашей было сладко и все печали позабудем,

Елена🇷🇺

Продолжение предыдущего вопроса? Если хочешь мир, да гладь , да божью благодать,нужно уступать, это не поле сражений.

Ведающий.

А если постоянно уступать, то где же гармония?

Елена🇷🇺

Сегодня ты, завтра я.погду в доме делают оба, это не игра в одни ворота.

Ведающий.

В этом то и весь фокус.

Елена🇷🇺

Это не фокус ,это мудрость.

Ведающий.

Пусть так

Елена🇷🇺

Пусть. 🙂

Алия

Вы же сами недавно сами сказали, что всё дело в ЭГО...)) Может вопрос в том, на сколько оно раздуто...? ))

Ведающий.

Тоже важный вопрос "размер эго")

Алия

Конечно..! Потому что бывает и так, когда рыцарь падает с коня, то его эго пробивает целую воронку с его рост ))

Ведающий.

Вообще то в этом стихе не ЕГО эго)))

Алия

))) Конечно...!!! - Оно ведь так мастерски спрятано между строк...!!! )))

Ведающий.

Всё на поверхности) внимательность никто не отменял🤷‍♂️

Алия

Конечно не отменял...!!! ))

Анна А

у меня только один вопрос - где вы такую хрень находите, нет еще один - кто этот бред сочиняет?

Ведающий.

А почему бы с юмором не обсудить эту проблему если это развлекательный сайт)? Я не против.

Анна А

так я вам так и написала, а вы зацепились, что сочиняют сказки и т.д. и т.п.

Ведающий.

Вы меня не услышали)))) но это нормально.

Анна А

видимо да...

Наталья Александровна

Когда любишь человека разве задумываешься святой он или нет? Просто люби его!

Ведающий.

Любят тоже ведь не просто так!?
Любят за что-то )

Наталья Александровна

За что то это уже не любовь, согласны?

Ведающий.

Я то согласен) но реальность иная.

Наталья Александровна

Да конечно, бывает по разному

Ел
Елена

Вполне выполнимо. Тем более женские закидоны не бывают на ровном месте.

Ведающий.

Как же вы себя любите🙄

Ел
Елена

))), да? Это плохо? Надо Вас любить?

Ведающий.

В отношениях важны оба, а не ОДНА!

Ел
Елена

))), я разве против? Я только за.

Тэлла Рязанова

В принципе Да.Другой вопрос хочется ли быть святым в таком контексте.

Ведающий.

В этом весь фокус!)) либо ты святой, либо...... 🤷‍♂️

Ҭɑлùя

Почему условие? Всего лишь пожелание, такой маленький вопль души))))

Ҭɑлùя

Влюбился опять?)))

Ведающий.

Ну конечно!) в состояние полного равновесия☝️

Ҭɑлùя

Ух, ты!? Крутяшно!)))

Ведающий.

))

Ҭɑлùя

😊😉✌️

Алёна Миронова

В пределах разумного,сейчас в наш век всего можно ожидать!)

Ведающий.

Принято.

Давид Маркович Гоцман

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЛЮДВИГ КРОКОДИЛОВИЧ ЗОЛОТОЙ ТЫ ЧЛЕНОВЕК))))

Ту
Туся

Односторонняя любовь-это пытка..так и до беды не далеко..)

Ту
Туся

Аа..анекдот 🤭

Ведающий.

Ну да😆

Ту
Туся

Дедок ещё анекдот рассказывает : " почему яишки у всех холодные, а у тебя тёплые".. так я над ним больше хохотала )))

Ведающий.

Тоже неплохой анекдот))

Ту
Туся

Дедок смешней)

Надежда Борисова

Выполнимо, но бывает что и нет,фальш присутствует везде,

Романа

Не знаю, выполнимо ли. Но Её Он без гордости не устроит.

Ведающий.

А всем ли нужна мужская гордость?

Романа

Сначала она хочет сделать из него нечто, потом понимает, что Оно ей не нравится, и начинает искать новый объект. Надо принимать и любить человека таким, какой он есть. и уважать его Я.

Ведающий.

Солидарен.