Es. Vik.

🖼Рассвет в зимнем лесу. Красиво?

Ответы
Ки
Кира

Хорошо здесь и шелест и хруст,с каждым утром сильнее мороз,в белом пламени клонится куст ледяных ослепительных роз.И на пышных парадных снегах лыжный след,словно память о том,что в каких то далёких веках здесь с тобою прошли мы вдвоем

Fedor Shkenev

Конечно! Зима вообще очень красивое время года. Вопреки стереотипам-разница в контрасте цвета и света зимой летом недостижима за счет отсутствия белого цвета

Ha
Happymondays

Красота. Тоже выбрался недавно на базу отдыха, неподалёку от Йыхви. Сосновый бор, тишина ,красота... Вот бы так почаще, у нас ведь с вами очень красивая страна

Es. Vik.

Красоту просто нужно видеть

Ha
Happymondays

Да, жаль многие в суете её не видят

Es. Vik.

Увы, это так.

Людмила Долгих

А лес стоит загадочный.А сердце..сердце так стучит.Скажи.мне что нибудь.Но только не молчи 😊

Василий Тимощук

Красиво... зимний лес, зима заботливо, как пухом, снегом всё осыпала кругом ...

Виктор Стародубов

Очень .лес в снегу в солнечную морозную погоду всегда выглядит как сказка

Чужой

Красиво, много раз ночевал в тайге и наблюдал что-то подобное.

Es. Vik.

Здорово!)

Чужой

👌

Алексей Корепанов

а кто это осмелился заночевать в зимнем лесу...???

Бу
Бусинка

Природа в целом красива, независимо от времени))

Хелька .

Зимний лес -это красиво , но уже есть проталинки

Es. Vik.

Этому фото 4 месяца.

Хелька .

У нас такой лес во время снегопада. Как-то поехали на лыжах , пока я оглядывалась , смотрю , мчится обнаженный лыжник прямо на меня . Седые длинные волосы и голый по пояс , а было -17С До сих пор помню , как дышало его тело ))) парило )

Иван Егоров

Оу. Какая красота. Словно другая планета

Галина Локтева

Просто фантастика!Природа наполняет)))

Abstrakt User

На рассвете солнце ниже.
Это полдень.

Es. Vik.

Скинь координаты.

Rinat Famutdinov

Я не романтик, но скажу:"Красиво!!!"

Владимир

🖼а на лошадке каково❓

Es. Vik.

Вполне.

Владимир

🖼

Владимир

зимняя сказка❗

Марго Беккер

Этой красоте лет больше ТЫСЯЧИ!

Кр
Кристина

Если без фотошопа, то красиво).

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не хочу там нет ни кого скучно

Es. Vik.

Ну не хочешь, дело твое.

Алёна Клочкова

Хочу в таком лесу погулять))))

Евгений Андреев

Холодно. и как вы там спали?

Es. Vik.

Как обычно хорошо.

Евгений Андреев

я видел женщину, купающуюся при -40 мороза в проруби!