Чу
Чучундра

Как избавиться от мигрени

Ответы
Радуга Рада

Мигрень это болезнь женщин ,у вас что то другое.Но причина головных болей в том что не слушаете желания вашей души ,ваши глубинные желания,живете неправильно.Найдите занятия к которым душа тянется,интересные,дающие радость,таланты раскрывающие,к себе относитесь с уважением,по-доброму,как к близкому другу,ценя достоинства и уникальность,а не как к врагу,критикуя и ненавидя.

Дима

Лично у меня мигреней нер и нет головных болей.Это у подруги.Хочу ей как-нибудь помочь.А вы почему из Перми уехали?

Радуга Рада

Откуда такие познания?Это с ней надо общаться.

Дима

Познания в чем?

Радуга Рада

Обо мне

Дима

Посмотрел в майле....

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я какие только не пила таблетки ничего не помогает,потом один подсказал человек, 50гр.водки,темная комната и 20 мин.полежать,я вообще не пьющая, но попробовала помогло,единственное предупреждение на второй день не пить,это для пьющих.

Грач Налбандян

Поверь профессионалу.Первое,определи причину.У меня например,сужение сосудов,подающих кровь в голову,врожденное.Нашел причину,подобрал лекарство(без этого никак),зато меньше страдаю.Правда,долго искал причину.20 с лишком лет.

Дима

Спасибо.

Грач Налбандян

Здоровья.

Анастасия *

если Вы едите сыр - откажитесь от него , он провацирует мигрень, я на себе испытала, мигрень была ежедневно и прошла, спустя нескольк месяцев я сново стала есть сыр,естественно не каждый день, но ем и мигрень не возвращается

Дима

ПРиму к сведению.

Анастасия *

если Вы едите сыр - откажитесь от него , он провацирует мигрень, я на себе испытала, мигрень была ежедневно и прошла, спустя нескольк месяцев я сново стала есть сыр,естественно не каждый день, но ем и мигрень не возвращается

Дима

Попробую.

Alejandro Campoverde

Сначала надо выяснить причину. Если ничего не помогает, есть обезбаливающие импланты. Причину не устраняют, но боль снимают. Их ставят в случае защемления нерва, если операции не помогают или невозможны.

Viktoriya Arv.

Во время приступов мигрени помогает сладкий чай(т.к. там глюкоза, она помогает остановить приступ) Так же массаж висков помогает. Это в домашних условиях. Лучше всего обраться к врачу))) Не болей:)

Дима

Врач говорит,что это из-за нервов.

Ардак Дулатова

Каждый день при боли решать кроссворды. чтобы мозг изменил направление в другое начало. я спасаюсь именно так. но незнаю как вам это будет.Каждый день 2 часа на решение кроссвордов и всё.

Анжелика Романова

Не есть определенные продукты, например, сыры твердых сортов, вино. Больше проводить время на свежем воздухе, ну и таблетки, но это худший вариант

Ню
Нюшенька

мелаксен (мелатанин), ложиться спать не позднее 23:00 и не сидеть до поздна в инете. чаще смеяться и не грузить мозг чужими проблемами и т.д.

Дима

Спасибо.

Ню
Нюшенька

пожалуйста Дима, береги себя:))

Дима

Я приму к сведению.Спасибо,землячка.

Ню
Нюшенька

да ладно!? тогда понятно. у нас погода давит на психику и скачки атмосферного давления. надо менять место жительства. у вас гиперчувствительность

Дима

Невролог говорит виной всему нервы.

Ню
Нюшенька

мексидол попробуй, расширяет сосуды г. мозга. много жалеешь себя, это нарушает связь с высшим, не получаешь энергию

Дима

Это вряд ли.

Татьяна Трифонова

сначала нужно выяснить - действительно ли это мигрень. может у вас голова болит по другим причинам. Может быть у вас остеохондрос

Татьяна Холоднова

2 таблетки цитрамона и выспаться в тишине (это мой рецепт). Навсегда не лечится. Есть спецтаблетки от мигрени, еще не пробовала.

Genn357

медитация...настрои сытина ...цыгун... спокойствие ...разговор с организмом -доказанно что клетка организма имеет сознание

Ирина Рокутова

Кардинально не избавиться, наверное, но облегчить можно. Сделайте МРТ, скорее всего проблема с позвоночником связана

Дима

Приму к сведению.

Валентина Левина

Избавится совсем невозможно. Но облегчить состояние в ваших силах. В аптеках сейчас есть средства от этой болезни.

Дима

И как оно называется?

Валентина Левина

Одно из них - сумамигрен, если не ошибаюсь. В аптеке подскажут. Покупала знакомой и это ей очень помогало.

Дима

Спасибо.Попробую.

Просто Вишенка

Моя бабушка говорила :"Мигрень-жрать охота , а работать лень".... На самом деле - никак...ужасно неприятное чувство...(((

Забайкалец

моятуго перевязывала голову мокрым полотенцем

Нина Кафтанникова

лечитесь погуглите это еще и передается моя дочь по линии отц получила я не знаю что это цитромона ей достаточно

Любовь Золотарева

Купите в аптеке АУРОН. Намажьте на ночь голову, наденьте шерстяную шапочку. Несколько ночей и голова в порядке.

Алена Сулейманова

Я мучаюсь.постоянно на таблетках.но надо поменьше нервничать.в жару выезжать куда-нибудь на отдых в прохладу

Дима

Спасибо за совет.А как часто они у вас бывают?

Алена Сулейманова

Часто.делала уколы Магнезию.либо в вену,либо в мышцу.полегче.

Наталья Лысенко

В период ауры - Имигран... И есть ещё один препарат, зациклило название... дорогой, но снимает приступ на 90%)