Антон Першин

Поскольку Бог не мог уследить за всем сам, он создал бабушек и лавочки.

Ответы
К В - 2.

Сидят старушки на лавочке и судачят...Одна-"Ну и молодежь нынче пошла?...Вчера вечером захожу в подъезд-а там пьяный парень пьяной девке х*** в голову сует!!!! Хорошо хоть в рот попал!!!-А что если бы в глаз?!!!!!"......)))

Борис Николаевич Яковлев

у вас еще и лавочки есть? пожалейте бабушек. для них лавочка - преддверие рая. они на них долго не сидят. годик и нет бабушки.

Ирина Самотрясова

Чтобы мы делали без бабушек и их лавочек.Хотя бывает дикое желание и бабушек,и их лавочки разорвать на мелкие кусочки!!!

Лариса Базила

Очень легко стать проституткой, наркоманкой, алкоголичкой надо всего лишь рас не поздороваться с бабушками на лавочке

Михриниса Ильясова

БОГ может все и вся Сам, а бабушки которые на лавочках сидят, потому что родные дети их бросили и им нескем поговорить.

Дм
Дмитрий

У него для этого ангелы есть, а не бабульки, которые только кости перемывают, хотя и от них польза есть, для полиции

Станислав Поляков

Бог уследить за всем не смог, и не седмицу создал нас, а мы создали Нет и Блог, пусть простит в будущем и сейчас

Иришка ******

Это точно))),но дъявол тоже следил за этим процессом и вложил немного экспрессии и эмпульсивности в бабушек...

Ирина

А как же без него))))))))))

Тамара Данюк

привет..бывает и так..что люди не способные организовать свой внутренний мир..интересуются судьбами других..

Жагуда Жумагалеев

Сторож в доме нужен всем. "Глазами" называется. Ну а бабка у подъезда И на "Уши" откликается.

Надежда Конюхова

Это было давно, сейчас это не актуально. Бабушки помолодели, а лавочки развалились.

Beybala Poladov

Бог давно уже не следит за землей. Создал такую программу и сам пошел отдыхать

Любовь Иванова

сейчас бабушки перестали сидеть на лавочках,да и лавочек нет перед поъездам

Виталий Охмин

Бабушки, бабушки, бабушки, старушки, бабушки , бабушки, ушки на макушке)))))))))

Boir Saidov

Ну раз,они уже к пути к Нему и вот собирают отчет для небесной канцелярии...

Катёна Прудникова

он для этого создал в первую очередь матерей,ну а в последствии и бабушек)

Ирина Левчик-Петрова

точно, они видят все вплоть до того когда ты ушел и когда вернулся и с кем

Ан
Анатолий

А какая у него связь с ними? Если роуминг, то бабульки близки к разорению.

Уралис Асфаганов

Но ,Вы даете! Бабушки и лавочки лишние.Бог сам в состояний во всем.

Виктория Уланова

неправда, Он за всеми успевает! Бабушки себе проблемы добавляют!!