Та
Татьяна

В магазинах- АКЦИЯ!.... 😳 Это - провокация? 😕

Ответы
Владимир Шибнев

Конечно! У чего-то остаётся срок хранения один день (если, вообще, не вышел). В этот момент все магазины и "добреют", "о нас думают, стараются"

Niherasebeblia

что-то из терминологии концлагерей! на иврите это называется-"мивца".переводится как предприятие или операция(стратегическая).

Ан
Андрей

особенно мне нравится, когда надпись над входом "Ликвидация магазина, скидки 70%" и это продолжается более пяти лет..

Та
Татьяна

👍 ТОЧНО!

Ан
Андрей

ок

Валерий Дягилев

Даже если в магазине будет лежать на прилавке сыр, и надпись "Бесплатно". Я не возьму. Там явно мышеловка.

Евгений Меньшиков

Конечно. Там как в беспроигрышной лотерее, если участвуешь, без проигрыша точно не уйдешь. 🙂

Оливка

нет,это хотят продать то что скоро пропадет или уже пропало в тот день в который продают

Та
Татьяна

Не пропадать же "добру"...... 😕

Оливка

лучше пусть другие травятся для них ,или срок годности перенаклевают

Пит Бабуин

отбыли бабки на товаре... остатки не выбрасывать же.. вот те и акция.. для одаренных!!

Алекс Венцель

Это способ заманить покупателей . Скидки на 10 процентов, а реклама на миллион...

Александр Костромин

То что раньше называлось разводом лохов, сейчас называется красиво — АКЦИЯ

Оливка

а если вещевой то продают то на что нет спроса и понижают до начальной цены

Владимир Максимов

Да, для ротозеев безмозглых, чтоб из маркета без покупок не уходили 😊

Борис

Развод для лохов, "купи две по цене трех, и получи третью в подарок"))

Tema Chubenko

На акциях в магазинах обычно прибыль даже больше чем в обычные дни)

Та
Татьяна

В курсе... 😉

Bvz Afvbkbz

...цены придумывают для того, чтобы прикрывать их, акциями...

Bvz Afvbkbz

В лунном сиянье снег серебрится,
Вдоль по дороге троечка мчится.
Динь-динь-динь, динь-динь-динь —
Колокольчик звенит,
Этот звук, этот звон
О любви говорит.

В лунном сиянье ранней весною
Помнятся встречи, друг мой, с тобою.
Динь-динь-динь, динь-динь-динь —
Колокольчик звенел,
Этот звук, этот звон
О любви сладко пел.

Помнятся гости шумной толпою,
Личико милой с белой фатою.
Динь-динь-динь, динь-динь-динь —
Звон бокалов шумит,
С молодою женой
Мой соперник стоит.

В лунном сиянье снег серебрится,
Вдоль по дороге троечка мчится.
Динь-динь-динь, динь-динь-динь —
Колокольчик звенит,
Этот звук, этот звон
О любви говорит.

Та
Татьяна

😂 Что это Вас на лирику прорвало?

Bvz Afvbkbz

...ВАС РАЗБАВИТЬ ОТ МЫСЛЕЙ, пробую...

Та
Татьяна

Считайте,что разбавили...... 😜

Bvz Afvbkbz

...мне представляется, это лучше иных вопросов... 🌹

Та
Татьяна

😚 Мерси!

Aleksander Jakovlev

Пора привыкнуть,ведь каждый год этот денежный развод )))

Амир Харисов

Любая акция это провокация. Реклама чистейшего дер@ма.

Николай Симоненко

Это так называемый маркетинговый ход.А точнее обман

Хижина Дяди Семы

да...товары по акции обычно без акции совсем не нужны

Мужик - Ром

это значит - срок годности - а ж позапрошлый год !!

Мужик - Ром

)))))

Марек Чарнецки

Это скрытая продажа неликвида .

Та
Татьяна

А что это за магазины "Фикс Прайс"?

Марек Чарнецки

Это большие сети магазинов с одинаковой ценой на данный вид товара ,во всех магазинах сети. Как правило , все они с большой торговой площадью .

Геннадий Митрофанов

Ну принцип такой:на тебе Боже,что нам негоже.

Та
Татьяна

👍 Кушайте,"господа"....Не обляпайтесь....