♛ О*Contra Spem ♛

— А вы матом ругаетесь? — Не только ругаюсь, но и похвалить могу.

Ответы
Валерий Дягилев

Да уж, Русский язык самый выразительный. Главное владеть интонацией. Словом--"Твою мать" можно отругать, похвалить, выразить соболезнование,и поздравить

Евгений Брунеткин

почему ругаюсь.. мат универсальный язык... можно обругать можно похвалить можно обрадоваться можно расстроиться и т.д.

Слава Касьянов

Вот интересно, почему ругательства с матом обязательно связаны с женщиной?😉

♛ О*Contra Spem ♛

так мать ваша

Слава Касьянов

Вот именно так и звучит по матерному. И что же тут оскорбительного, не вижу.😉

♛ О*Contra Spem ♛

агась

Саня

Словами "ну ты пиз...ец" можно и похвалить и поругать. Зависит от интонации

V.s.o.p

Мат - штука универсальная . В умелых устах применяется в любой ситуации

Nick Moslem

Не ругаюсь,а говорю на нём! В что сейчас можно сказать без мата?!

Скиталец

если придавит то тогда можно и ругнутся

Ни
Николай

Мы им вообще разговариваем.

Любомир

не я на нём разговариваю😁

Сергей Горталов

... и даже пособолезновать.

Бахром Курбонов

Стараюсь меньше ругаться

На
Наталья

...могу матом посмотреть)))

Сергій

А посочувствовать?🤣

Виктор Шаламов

Матом пофалить? Лихо!

Шепот

Я им разговариваю!)))

Шепот

😌😉

Андрей

а песенку спеть?😁

Се
Серенький

Универсальная

Алла Евдокименко

«Мат – это безусловно часть русского языка и очень выразительная часть»

Любочка Лунгу

Хех, интересно

Кей

я не ругаюсь

Николай Смирнов

Аналогично.