Ke
Ketiss

Я хочу решила создать своего персонажа и историю для него, но я заметила, что сюжет получила очень даже необычным, поэтому хочу услышать ваше мнение о ней

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сделай реф на девиант арте, народ оценит

Ke
Ketiss

Сюжет слишком длинный, поэтому напишу его здесь

Ke
Ketiss

История построена на реальных событиях, когда-то у меня был кот (долгая и сложная история) его звали Филя (Филимон) , я его обожала. Не передать словами нашу дружбу, его называли "золотой кот"
Когда я родилась он долгое время меня терпел, я ему и хвост дёргала, и усы вырывала, но он терпел, он таскал мне игрушки, спал рядом и часто мурлыкал. Но когда мне было 3 года он умер, его усыпили пока я была у стоматолога (на тот момент ему было 18 лет, он отравился и не ел около месяца, не мог ходить)
Для меня это стало самой большой потерей. Я часто думала о нём, слышала рассказы о его шумной матери, о своём покойном дедушке, который покинул нас оставив Филимона как память о самом себе. Я ценила Филю и дедушку, я видела в котах всё таких же людей, но ещё лучше, так я стала любить котов, но когда узнала о том, что у меня сильная аллергия на шерсть и кожу животных - я была разбита.
Когда не было 10 у меня была подруга - Женя. Но мы с ней сильно поссорились, тогда она причинила мне боль словами о том, что я должна страдать как и Филя, что он должен был умереть. Тогда я начала о нём много думать, видеть его в своих снах, он был там не один, там были и другие коты, которых я даже видела в реальности. Мы с друзьями считали это чем-то мистическим, поэтому я думала, что у него была цель, а дальше уже начинается создание моей вселенной.
Представим, что после смерти можно попадать в другие миры, у которых есть правители (боги), есть одна богиня по имени Вселенная, она способна видеть будущее и встретила Филимона, она услышала его историю и посмотрела его будущее где была я (ахвхахвза, извините, я не могла создать гг лучше себя). Она увидела, что ко мне по ошибке попал брелок созданный одной из богинь, этот брелок способен осуществить все твои истории, сделать твоих персонажей реальными. Так я создала много историй (далеко не самых добрых) но персонажи поняли, что это не реальный мир, они нашли способ выбраться к людям и устроили хаос, поэтому меня надо было отправить в мою историю

Ke
Ketiss

и всех спасти, истребить злодеев и создать другой, более безопасный мир пока страшное будущее не стало настоящим.
Вселенная попадает в мир людей, сначала она есть в моих снах, а позже попадает в реальный мир в образе обычной домашней кошки (какое-то время у меня была серия снов, где я иду домой, но путь мне преграждает светло-коричневая кошка, спустя время она залезла ко мне на окно, я живу на первом этаже и некоторое время подкармливала её, пока не узнала, что она живёт у наших соседей) я часто вижусь с ней по дороге в школу или на прогулке) она слушает мои рассказы про Кетисс (моего персонажа которым я иногда вижу себя в мыслях и рисую) и видит её в моих снах
Спустя время Вселенная возвращается к Филимону, они создают пробную версию Кетисс (о ней будет книга), но всё идёт не по плану и она становится злодеем. Пробную версию Кетисс разделяют на две части - внешность и характер. Характер затачивают в камень и оставляют в пещере другого мира, а внешность меняют. Спустя время я вижу сон, меня там встречает Вселенная и предлагает попасть в мой мир. (придётся говорить о себе в третьем лице) Яна резко забывает всю жестокость своей истории и соглашается, она попадает в тело Кетисс с перерождёнными врагами прошлой Кетисс, которые теперь её лучшие друзья и помощники. Кетисс не помнит о человеческом облике. Она резко меняется в характере. Они живут в мире, где есть обычные животные, демоны и боги, боги следят за живыми, а демоны готовят план по захвату территории в мире живых и забирают их жизни. Поэтому Кетисс с друзьями должна найти безопасное место, освободить убитых демонами, а потом вернуться в реальный мир.
В Клане Одиноких Кетисс найдёт пещеру с камнем, в котором заточена первая Кетисс (так же известная как Пустозвёздная), этот камень сломается, а Пустозвёздная выберится наружу. Сначала Пустозвёздная будет пытаться подружиться с Кетисс, но на самом деле она лишь хочет убить Молнелапа, а позже Кетисс с другими

Ke
Ketiss

(Молнелап - лучший друг Кетисс, в прошлой жизни Пустозвёздная его любила, но это было не взаимно, Пустозвёздная под давлением общества сорвётся, будет мстить (а кому именно узнаете а книге), но Молнелап убьёт её, поэтому Пустозвёздная будет мстить)
Слишком запутано, но об этом будет очень много всего

Кетисс будет сильно привыкать к выдуманным героям, а что ещё хуже - любить Молнелапа, парой они конечно не будут, это уже делает историю немного трогательно и ещё больше сложной как для читателей, так и для самих героев.

История будет длинной, ибо надо раскрыть всех персонажей разобрать сюжет и действия. Это далеко не вся история

Вот что я задумала сделать:

Книга: "Потерянная Семья" (история первой Кетисс, её жизнь, враги, смерть и заточение в камень

Комикс: "Клан Одиноких" (новая Кетисс с другими избранниками спасают мирных жителей мира от демонов и борятся с личными проблемами ставя свою жизнь под ещё большую угрозу)

Комикс: "Клан Одиноких: новые избранники" (казалось бы, всё кончено в первой части, но те злые демоны-говнюки их находят, появляются новые герои и тут происходит конкретный пизд)

Мультфильм: "Смерть - это не конец" (История Филимона, Вселенной и самое начало создания Кетисс)

Мультсериал: "Осколок моей жизни" (Кетисс создаёт новый мир где путешествует с другими персонажами, задумывается как комедийный мультик, но смерти будут и там)

И ещё возможно будет короткометражка к мультсериалу (там кстати по задумке будут люди и ещё один новый мир)

(извините, если здесь есть ошибки в тексте)

Сразу говорю, читая это думаешь, что я под наркотой это всё делала, а на деле... Да на деле так оно и есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так можно на фикбуке разместить