До
Домино

В Монако четырёхлетний армянин за рулём "Бентли" сбил пешехода Инцидент произошел летом возле Hotel de Paris. В тот момент когда владелец автомобиля и гость отеля, армянин, постоянно проживающий в Праге, вышел из "Бентли", его четырёхлетний сын с заднего сидения быстро переместился на переднее и дал газу. Проехав примерно 15 метров автомобиль сбил 53-летнего пешехода, гражданина Бельгии и резидента Монако, протащив его за собой под машиной до полной остановки. По прибытию службы спасения пострадавший был срочно доставлен в больницу и прооперирован, на данный момент его жизни ничего не угрожает. Полиция Монако занялась расследованием инцидента. 🖼 Интересно, есть ли Диаспора армян в Монако, отмажут мальца, Рафик не виноват?) Или только в России это прокатывает?) Там свои на местах есть)

–1
Ответы
Анна Савина

Ну в 4 года он еще уголовной ответственности не подлежит. Если и накажут, то скорее всего отца.

Sonik In The Фингерс

Пусть уедет куда нить... Где никто не знает сколько за них упл....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

в России вряд ли дело бы возбудили..🤷‍♂️

Ан
Анна

накажут не ребёнка, а отца

Ан
Анна

не в курсе

Виктор Гордеев

Интерсно, а не похер ли?

Олег

Монако не Россия.

Максим Jw

...