Влад

У нас многие ходят с лыжными палками или на лыжи денег не хватило или их украли.

Ответы
Натали Кроткая

Это новый вид спорта, называется скандинавская хотьба. Для нее приобретаются специальные палки они немного отличаются от лыжных.

Екатерина Щербакова

Состаришься когда тоже возьмешь палки в руки И пойдешь и пойдешь Споро ходко!!! Дай БОГ чтобы денег хватило на палки

Валентина Рязанова

Это палки для скандинавской ходьбы, ну если денег на них жаль или не хватает, ходят с лыжными.

Влад

Мне и так не плохо ходить

Валентина Рязанова

Ходить всегда полезно, но с палками работают мышцы рук, плеч. Но я не хочу ходить с палками пока на своих ногах.

Наталия Лебедь

новая мода...походишь и сразу все болячки пройдут...и как раньше мы без них жили!?

Уральская Рябинушка

Я вот что-то сомневаюсь, что какая-то польза есть от этого. А без палок если погулять-не всё ли равно? Я серьёзно спрашиваю, не язвлю.

Татьяна Ивченкова

Хорошие телескопические палки для ходьбы стоят не дешевле лыж иногда)))

Некто Из...

или просто человек пошлый вопрос считает ужасно оригинальным

Св
Светлана

Шутите ? Или правда о скандинавской ходьбе не слышали ? 🙂

Александр Сенин

это не лыжные палки..а палки для скандинавской ходьбы

Валентина Мезрина

Скандинавская ходьба. Палки там отличные от лыжных

Юли Я

😅тут лыжи не нужны