Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я безмерно благодарна своим родителям , что они не внушили мне плебейского высокомерия к окружающим ... Я не уподобляюсь скотам , обзывающим людей америкосами - пиндосами , жидами , хохлами , чурками ,чукчами .... скоты , у которых всего два выявленных рефлекса - жевательный и е-б-ательный ... хи-хи ..Спасибо всем за внимание .🤣 👍 ✌️

Ответы
Муслим Мусин

КАЖДУЮ НОЧЬ КТО НИБУДЬ ПОДУМАЕТ О ТЕБЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ СПАТЬ.ДЛЯ КОГО ТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЁ.

ДАЖЕ КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ В ЖИЗНИ. С ЭТИМ ТОЖЕ ПРИХОДИТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ . ЧТО ЖИЗНЬ ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ТЕБЯ. ПОСМОТРИ НА НЕЁ С ДРУГОГО РАКУРСА.

ВСЕГДА ПОМНИ, КОГДА ЖИЗНЬ ДАЁТ ЕЩЁ ОДИН ШАНС ТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ С СОЖАЛЕНИЯМИ.

ТАК ЧТО ЛЮБИ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО. ЗАБУДЬ О ТЕХ . КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. И ВЕРЬ. ЧТО ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС БЕРИ ЕГО! ЕСЛИ ЭТОТ ШАНС МЕНЯЕТ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ, ПОЗВОЛЬ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ

НИКТО НЕ ГОВОРИЛ . ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО. ОНИ ПРОСТО ПООБЕЩАЛИ. ЧТО ОНО ТОГО СТОИТ

ЗАКРЕПИ ЭТО НА СВОЕЙ СТЕНЕ И ЧИТАЙ КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Д"
Димитрий "киржачский"

Ааа... а русских "обезьчнами Наврылами", кацапами (козлами в переволе) и ватниками - пропойцами это высококультурные люди называют?

Василий Трачук

Я СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ, СОКРОВИЩЕ НАСТОЯЩЕЕ.ПРИНЦЕССА СОЛНЦЕЛИКАЯ.ТЫ-СВОЙ ЧЕЛОВЕК.Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.

Василий Трачук

РАСТАКАЯ... А ОН ОПЯТЬ ПРИШЕЛ...

Василий Трачук

СОКРОВИЩЕ ТЫ БЕСЦЕННОЕ.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

аа ..спасибо..Вась а парень сказал . что я вообще обалденная..мечта

Василий Трачук

ТЫ ЛУЧШЕ БУДЬ ОБАЛДЕННЕЙШЕЙ СЛАДКОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Юрий Куклихин

а чукчи это не ругательство.я среди них живу 40 лет,добрейшего и честного народа не встречал!!!

Юрий Куклихин

я не осуждаю молодежь но мои дети тоже рассуждают как я, с друзьями они пусть как хотят а дома все в норме

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

умнички ... а у меня мажоры ...царьки местного масштаба .. а я для них просто прислуга

Юрий Куклихин

у вас наверное нет для них отца?

Юрий Куклихин

они его не слушают?

Сергей Волков

А вы знаете откуда появилось у американских военных название - пиндос? (обидного в нём мало)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

входи в мой дом садись к камину
живи пока не надоешь
бюджет не проедай мне только
и плешь

Александр Гудилов

да ладно, ваше высокомерие когда-нибудь рухнет, у будешь бегать за негритосом с подносом

Геннадий Митрофанов

А я знаю четыре рефлекса,как у петуха:жрать,какать,топтать и кукарекать.😁 💐

Георгий Папко

ВаПче то высокомерие было присуще патрициям а не плебеям🤣 😜

Георгий Папко

Поняятноо, в школе была двоешницей🙃 хоть и принцесса.😁

Георгий Папко

Нуу если образование Гвинейское, то согласен!!🤓 ☹️

Георгий Папко

Я то уйду,, а вот ты век живи-век учись,, Всё равно толку не будет!😜 😌

Алексей Силвер

Читал... Много думал.... Так вот ты какая Принцесса Гвинейская!)))

Сергей Панишев

Твоя толерантность, когда нибудь сослужит тебе злую услугу.

Николай Сорокин

Хоть и вы и странно себя назвали но я с вами солидарен

Игорь Ащепков

А орательный рефлекс хватательный м тп не выявлены

Дикий Ёж

Опять эти америкосовские х,,,,лы учат морали))))))))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты .. валенок ..китайЦкий ... исчезни ..а-то я нервенная ..

Дикий Ёж

Не могу, в Китае тесно - вот и выгнали))))) И.....ГЛИЦИН!)))))))

Дикий Ёж

Я Вас понял (читать шёпотом) включаем секретный шифр: ццп))))))))

Дикий Ёж

Придётся совмещать....это как взгляд на кончике носа))))))))

Александр Сухоруков

Короче ты не такая, как окружающие тебя подонки

Сергей Муравьев

😯 🤔 🤗Сделал дело -гуляй смело.

Анжела Никулина

⚘⚘⚘👍👍👍🤝🤝🤝

Михаил Аврех

🙂 ✌️ 👍 🌹 🎄 ❤️

В Поисках Тебя Тишина

и хочется тебе вот все это писать

В Поисках Тебя Тишина

ты че точно ану сотри свою помаду у меня со лба

В Поисках Тебя Тишина

ну и у ходи только трусики оставь

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а ключ от сейфа , где деньги лежат , не надобно?

В Поисках Тебя Тишина

ооооооооооооооооо да