Ната

Не знала , что на Хеллоуин детям раздают конфетки! А вы?

Ответы
Ke
Keeper

В детстве прочёл книгу "Земля за океаном" Пескова и Стрельникова, где написано, что на Хэллоуин американскому ребёнку добрые взрослые вполне могут в конфетку впрыснуть яд или сунуть обломок бритвенного лезвия...

Дэн

Всегда знал, и дети должны быть предельно настойчивыми в требовании мзды. Так что лучше заранее запасаться сладостями,, от греха.

Всегда Котов!

вы ни одного импортного фильма не смотрели со сценами хелловина? сладость или гадость - это оттуда как раз.

Ната

сегодня смотрела

Zelo B.a.p

Так в любом мультике в фильме/сериале это и показывают,для меня вы открыли Америку)

Aljona Nareiko

Да, еслиик вам пришли страшилки, их надо задобрить чтобы они ушли и не возвращались

Семён

До сих пор не знаю, мои дети уже большие, а самому мне этот праздник не интересен ...

Игорь Ивочкин

знал, но это не наш праздник, мы не поклоняемся и не заискиваем перед бесами

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так это в фильмах показывают, когда они по домам за сладостями ходят.

Ольга Мананникова

Знали наши ходят ряжанные с сумка и всегда насыпаешь им сладости

Дарт Гуадэар

а что должны раздавать? Отрезанные палчики Джейсоном Вурхизом

Константин

это в каждом американском фильме показывают .Как же так то.. 😄

Constantinople Constant

Неть... Мы его вообще не празднуем... Это бесовский праздник...

Просто Александр

Вы празднуете каталические, демонические праздники?

Ната

я нет

Просто Александр

А зачем тогда конфетки раздаёте?

Ната

мне просто интересно зачем раздают?

Просто Александр

Раздают, чтоб загладить душевную рану ребёнка, вызванную испугом!

Тёмка Рахимов

Это первое что приходит в голову при слове о хэлуине

Борис Ефимович

На похоронах знаю раздают на хеловин хер его знает

Влад Паладин

Ухххх блиииинн... А я тыквой всех хабачил...😂😂😂

Ната

ничесе😁

Влад Паладин

Так чё они конфеты клянчат...😂😂

Ната

дети ж😁

Влад Паладин

Это дети...? Это бандерлоги!!! 😂😂

Андрей

А мы в России живём, нам это не интересно

Михаил Пухов

Не детям, а злым духам в качестве выкупа.

Санёчек Я )

У на колядуют и конфетки тоже раздают😁

Николай

Я эту хрень американскую не празлную.