Алена Шанибова

Реагировали на сеансы Кашпировского?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

не реагировал, но сидел на сеансах по телеку. был однажды (то же в ту пору) на представлении гипнотизера. На меня его пасы не подействовали, но видел у рядом сидящих, сцепленные накрепко руки. Что правда, то правда.

Александр Дорофеев

Я врач психотерапевт.Владея техникой гипноза,изпользую при лечении НЛП,создал лечебный психотренинг доктора Дорофеева. Вопрос для меня детский.Алена вопрос для вас .Задумайте непарное нечетное число от 1 до 10

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

очень уважаю кашпировского,он не обманывал что какойто экстрасенс,а объяснял что обычный психотерапевт,но я думаю что не обычный,а очень умный и интелигентный,регулярно следил его передачи...

Евгений Камаев

А как же, как и вся страна (правда я тогда маленький был и меня заставляли) в едином порыве... Самое хреновое, что Чумак очень рано выступал и мне спать на каникулах не давали "заряжали")))))))

Алена Шанибова

Как все строго было

Евгений Камаев

Ну так в будни по утрам чумак, вечером санта дарбара))))) Неужеле Вы не смотрели?

Алена Шанибова

Чумака нет. Санту-Барбару всей семьей.

Евгений Камаев

Вы счастливей меня. Вам высыпаться с утра давали)))

Людмила Ярковская

Нет. А вот на Чумака-да! Один раз он лечил от насморк, я будучи здоровой, просто смотрела и после этого сеанса у меня всё потекло из носа и из глаз. Эффект получился обратный.

Александр Евстигнеев

...ни какой реакции, был и на сцене правда не у него - на меня ни чего не подействовало...говорят, кто обладает сам сильной волей - на их тяжелей распространяется их влияние...

Алеkсандр Буkkа

письмо кашпировскому. уважаемый анатолий михайлович !после ваших сеансов у меня рассосалась жена.раньше она сосала только у меня а сейчас у всего дома

Boris Kim

Никогда. Я не верю в его способности. Еще в Университете в Новосибирске я присутствовал на психологический опытах Вольфа Мессинга. Вот ему я поверил.

Алена Шанибова

Сравнили! Божий дар с яичницей

Nina

Да, засыпала и просыпалась, но больше ничего не происходило. Честно пыталась просто посмотреть, но не получалось - муж еще смеялся надо мной...

Александр Петриченко

Хотел прореагировать! Блин! Инфляция помешала! При цене рубля 4,17 - мне предложили - по 5,5!!! Теперь, видимо ждут, когда произойдёт соответствие!

Станислав

Нет. Но все были в ожидании чудес. Баба Ванга не доверяла ни Кашпировскому, ни Чумаку. А значит, что они наполовину шарлатаны.

Алена Шанибова

Зато я не доверяю Ванге

Станислав

Твое дело

Евгений Колбасин

Мой сослуживец после сеанса Кашпировского не смог больше курить. Сам видел. Его тошнило даже от запаха сигаретного дыма.

Людмила Жукова

Честно, да. Тогда время было такое. После советской скукоты по телику на всякое шоу реагировали. Сейчас бы не стала.

Сергей Думанский

Товарищ Кашпировский, Вы сказали, что после Ваших сеансов у меня все рассосется, и у меня рассосалась жена...

Алена Шанибова

Вы бы хоть компенсацию у него потребовали

Сергей Думанский

Эмммм... Там уж очень неприличное продолжение у этого анекдота:((

Nick Moslem

Я их записал на плёнку и просто слушал как музыку для релаксации,никаких изменений,последствий не получил

Сергей Медведев

Ещё как !!!Случалось спать у телевизора во время его сеанса.Состояние было такое,что как будто спал 8 часов.

Histor

Ага так ржал,сил нет такое чувство что народ с ума сходит.Теперь от битвы клоунов пошёл такой же эфкут.))

Histor

Ну не скажите,попробуйте не додать бабке с 17 наименований тавара 10 копеек.))

Алена Шанибова

Зависит от благосостояния бабульки. На днях в новостях сказали про бабульку которая отдала лично мошеннику 9 миллионов.... У меня был только один вопрос: Откуда у бабуси 9 миллионов рублей?!

Histor

Да меня это тоже всегда интересует,тут пашишь как проклятый и столько нет.))

Алена Шанибова

А потом... ведь продавщицы не заинтересованно грубят... им платят такой же "благодарной" манетой

Histor

И это бывает.))

Павел Волынко

НЕ-А. Жена головой мотала, а я сидел как дурак. (Может действительно - дурак, а может гипнозу не поддаюсь)

Тамара Андреева

я - нет.а вот коллега - точно так,как показывали по ТВ -- вскакивала,поднимала руки...жутко было смотреть!

Алена Шанибова

это хоть ей помогало?

Алена Шанибова

печально

Тамара Андреева

но одна женщина говорила,что у нее почти полностью рассосался шрам от аппендицита

Алена Шанибова

Вот это другое дело

Геннадий Сетюков

Присутствовал.Не реагировал как то.Хотя старался.так и не понял нефига.До сих пор денег за билет жалко