Ел
Елена

Если тут проводники?К светлому будущему не проведете?

Ответы
Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

"Работа не трудная, но опасная - вожу заключённых на оправку"- так написал своей маме сынок, призванный в Армию и попавший на службу во внутренние войска.

Ел
Елена

это вы к чему?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

К светлому.

Артур Новиков

Нужно только нажать клавишу включателя и электрический ток по проводникам до бежит до светильника... И вот оно светлое настоящее!!!

Гудвин

Вы по адресу,Елена. К вашим услугам.Проводник по увлекательным джунглям,вашего собственного сознания.

Ел
Елена

Да???Нукась??!!!!

Гудвин

Светлое будущее у вас не наступит до тех пор,пока не будет светло на душе и в соответственно,в голове. Еще Фрейд говаривал в свое время "Все внешнее - это отражение вашего внутреннего.." Реальность чрезвычайно взаимна.Мы считаем что она жестокая - она становится жестокой.Думаем,что она серая и некрасивая - она становится такой....Мы сами создаем свою реальность.Этой "пены" достаточно в инете,скажете вы и будете правы.Только вот мой 16-ти летний опыт работы,помогает воплотить эти слова в жизнь.Я - частнопрактикующий неортодоксальный психотерапевт.

Кудлаенко Марина

легко! крадите, обманывайте, идите по головам и светлое будущее вам обеспечено..., только не надолго,,))

Юрий Горелов

Присоединяйтесь в Группах на страничке в соц сети "Одноклассники" - выбор большой!

Армэн Аванесович

Главное не пропустить свою станцию, так как билет попутный и в одну сторону.

El Sk

нет не проведу сами ступайте,а есть вопросы ответим по возможности ума

Deus Ex Machina

Светлого будущего не видно из-за темных туч. Говорю вам, как Проводник.

Алексей Агафонов

Провоников нет-Есть душа.Мировоззрение.Ангелы.Архангелы.Клирики.

Aleks Sh

Был один.. но его не поняли и теперь обвиняют во всех бедах((((((((((

Aleks Sh

Согласен!... и конечно же менять нужно НЕ РОДИНУ то тех кто её делает уродиной!!! Родина должна быть прекрасна как МАМА и как твои ДЕТИ!!!

Евгений Стариков

Такой родины не существует. Разве что на необитаемом острове. )))

Aleks Sh

Почему ж нет?... если у меня есть то и у остальных она тоже есть... просто нужно правильно расставить акценты и приоритеты... мио дети, моя семья, моя мама... вот моя РОДИНА.... а где географический мы находимся это неважно!... В горы ходили не за Родину как страну или народ в целом... а за товариша.. за свою маму и за матерей тех кто с нами там был!... Не за триколор... а за свои потери мстили горным волкам!!! ну и само собой, финансовый нтересс контракта))))

Евгений Стариков

Это тебе удалось всей семьёй переместиться. А если порознь? Родители там, ты здесь? Опять же друзья-товарищи... Не, всё равно тоскуешь ты по Родине, вижу... )))

Aleks Sh

Евгений.. не по РОДИНЕ нет.. но по тому времени... думаю вы тоже вспоминаете те года когда вам было 13-20 лет... Если бы сам народ не развалил свою страну.. не думаю что моим родителям да и мне захотелось бы уехать .... но.. что случилось то случилось... и теперь я буду защищать СВОИХ РОДНЫХ а не ту страну где живу, хоть она и приняла меня, НЕ ЗВАННОГО и многое дала в отличие от той страны что вы упорно называете Родиной!!!Скажите, если воин проливавший свою кровь и кровь врагов... имеющий высокие правительственные награды... вдруг решил уехать... имеет ли право та самая Родина лишать его всех званий и наград?.. Оставив ему те ранения что он получил защищая эту самую Родину? Лишить всех званий к которым воин шёл от летёхи до подполковника, и ДОЛЖЕН был получить очередное звание по выходу в отставку... а ему в спину плюнули мол заработаешь себе ещё в чужой стране... БЛИН да заработал бы он если б эта родина уродина вернула ему то здоровье и ту молодость что он потратил на неё....И таких тут не мало... в следущем году собираемся на встречу в Канаде.. на День ВДВ.. более 20ти только тех кто с города Нью Йорка.. Афганцы, Чеченцы.... Я не был в ВДВ но меня лично пригласили... А представьте сколько десантуры соберётся в Канаде... и не для того чтоб пьяными по пакру шарайопидся да будылки с кирпичами на башке крушить...

Tati

"Человеколюб" тут образовался, Сергей Груденко., это к нему.. 😄

Игорь Кабанов

пророки в будущее ведут...а проводники в горы или чай носят...

Anarxiys Sabotajes

А не вопрос))))Пишите заявочку с указанием точного адреса)))

Ел
Елена

мерси 🌹

Anarxiys Sabotajes

Не за что))))))

Константин Никитин

Ууй тут таких полно. Они ищут учеников и цитируют писания

Ел
Елена

я поняла..одна меня так к Богу провести хотела

Константин Никитин

Ну вот и Кришна ты и индуист и Ещё до фига

Наташенька Солнышко

могу фонарик подарить... он укажет направление движения...

Александр Кепанов

вначале, прямо, потом на право и так до светлого будущего

Irhen

каждый сам себе хозяин, проводник и "волшебный пендель"

Алексей Логинов

Зачем идти к какому - то нереальному будущему, к тому же с непроверенным проводником? Надо жить здесь и сейчас

Светлана Дубинина

Так на дворе 21век!!!а вы куда хотите?к инопланетянам???

Ел
Елена

если там хорошо,то не против!

Светлана Дубинина

Там просто замечательно!!!

Ел
Елена

тогда -полетели!!

Светлана Дубинина

Окей!!!летим!!!

Алла Оспищева

всю жизнь стремились, ждали коммунизма, да обломали

Виолетта Родина

Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно