I Love You Atyrau

Хочу родинку убрать, а это можно удалить без операций и никаких лазарей???

Ответы
Вадим Сперанский

Нет нельзя. Родники это по сути без шуток небольшие опухоли. В большинстве своём доброкачественные и в общем то если вы оторвете её ничего не случится. Но есть тем не менее вероятность что родинка окажется злокачественной и удалить её полностью самостоятельно вы не сможете. Максимум сильно повредите. Тогда кровотечение открывшейся начнёт журн штуку. Несколько клеток из поврежденной ткани по плывут по крови дальше. И начнётся беда. Может случиться рак. Вероятность невелика но лучше не рисковать

I Love You Atyrau

уф спасибо не буду ничего удалять

Разбитое Сердце

Берёте луковицу - делаете срез между луковицей и корневой системой - появивщимся молочком смазываете - луковицу используете по назначению - а кор. сист. закопать в горшок с комнатным растением ( средство народное - помогает ) процетуру делать 2- 3 раза проходит обычно через месяц полтора. Удачи - чтото не понятно - обращайтесь.

Alena Ко

Попробовать смазывать основание родники соком чистотела. Есть ещё способ для удаления бородавок, но можно попробовать и родину удалить. На убываюший месяц намащать сметаной и дать собаке слизать

Саня

Если выпуклая и маленькая (висюлька) как у меня, то хозяйственным мылом. Просто намылить и оставить, пусть сохнет. И так делать до тех пор, пока не отсохнет и отлетит

Алекс Венцель

Можно методом замораживания жидким азотом, но это всё равно называется операцией...У меня одна знакомая так удалила большую родинку на верхней губе

I Love You Atyrau

ну как она следы есть,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лазарь точно не поможет,а вот Фрейзер,он легко справляется,он даже пальцы с лёгкостью удаляет,а родинку и бородавку для него раз крутануть...

Oleg Ы

можно - зализать.. коты умеют ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня лазарь с ног просто увалил)))

Натали Вагнер

я тоже хотела избавиться от двух родинок но меня отговорили, сказали что последствия не всегда хорошие и родинки все разные

I Love You Atyrau

мм понятно

Павел Михеев

я бы не стал. если реально мешает, то лучше через врача и без самолечения. это не просто так кусок кожи

Марина Ковалева

На сколько я знаю-нет, только если сама пройдет. Самим тоже не стоит трогать потому что очень опасно

Александр Орехов

Не рискуйте... Доверьте специалисту.... Ну попробуйте зеленочный компресс.... (но лучше - не спешите....)

Габриэль Маркес

Первые рекламные джинглы публиковали в газетах — читателям предлагалось их петь самостоятельно.

Иришка Смолина

удалять родинку или нет решать не тебе,а врачу.только специалист определит, можно удалять или нет

I Love You Atyrau

ок спс

Турат Орозалиев

Оставайся с родинкой это тебе дал природа значит ты с родинкой красивее и это не болезень

I Love You Atyrau

ок спасибо

Владимир Пупин

я знаю способ убрать родинку, но она не должна быть на видномместе (на лице, в частности)

Nikolay Boyko

Не нужно этого делать.Даже хирурги ,делая операции стараются обходить их и не резать.

Al
Alucard

нет. Если будете удалять сами, то возможно очень плохое развитие обстоятельств.

Роман Заярный

на каждый вопрос есть ответ )))) вот только он должен быть правильно поставлен )))

Парапампам

Вряд ли...исходя из её строения или азотом выжигают или вырезают или лазером

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Зачем??????у меня вот очень красивая родинка...по ней даже узнают меня уже..))))

I Love You Atyrau

а где они находятся?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на фотке видно...на щеке..)))но есть и в местах поинтереснее..)))а у тебя где она?

Владимир Пупин

но вообще - не все родинки одинаково полезны - это может быть и рак кожи...