Валентин Шолохов

Когда Менделеев создавал формулу (40% этанола в двуокиси водорода) водки, он даже подумать не мог, сколько семей он разрушит, и сколько семей создаст.?

Ответы
Nt
Ntaufik

СПИРТ ЗЫБКАЯ ОСНОВА СОЗДАНИЯ СЕМЬИ...ПЬЯНАЯ СЕМЬЯ - БОЛЬНЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО ДЕТИ...А ВОТ РАЗРУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ...РАЗРУШИТЬ ДО ОСНОВАНИЯ ЛИЧНОСТЬ СПИРТ СПОСОБЕН КАК НИ ЧТО ИНОЕ....НАРЯДУ С НАРКОТИКАМИ...ЕСТЕСТВЕННО, ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ ЧТО ОТКРЫЛ ЯЩИК ПАНДОРЫ...

Марина Федина

Согласна.

Галина Афанасьева

Совершенно верно!!!

Вера Андреева

Согласна на 100%

Сергей Щеглов

водку не менделеев создал.он только обосновал что сорок градусов оптимально для организма.болезни меньше

Ольга Сашкина

Водка появилась раньше, чем родился Менделеев.

Ольга Сашкина

тогда не задумывались над процентами, просто пили

Валентин Шолохов

точно, но Менделеев сказал, что 40% оптимально!

Ольга Сашкина

Он просто в формуле отразил народную мудрость