Ирина Андронова

Ваши вопросы-просто-блеск! Одно удовольствие на них отвечать! Они как тест..-нам-человекам..Вам правда 35? Вы не психолог?

Ответы
Табуретыч

да,35,вопросы я скопировал,не психолог..))

Ирина Андронова

как жаль........что скопировали......-а у кого?где?

Табуретыч

ой,помню по разным сайтам лазил целую ночь.. понравившиеся вопросы собирал.. к тому же поудалял многие правда..

Ирина Андронова

жаль конечно..что не Ваши..Но подобраны очень грамотно..умно! Респект!