Аксель Билецкий

Вот уж окна зажглись, я шагаю в казарму устало, я люблю тебя жизнь, но конечно не в рамках устава. А какую жизнь любите вы?

Ответы
Серж Новиков

Проходит снова летняя эпоха,
Спешит уже осенняя пора.
Не думаю, что это очень плохо,
Так интересней времени игра.

Шуршат по листьям желтым капли-слезы,
Смолкает неустанный птичий гам,
Не за горами зимние морозы,
Трава уступит бархатным снегам.

Приходит в жизни что-то и уходит.
Томление в дорогу, в даль, зовет.
Движенье птичьих стай на небосводе...
Так происходит в жизни каждый год.

Лишь дерева стоят, как прежде, вольно
Храня тягучий, хвои аромат.
Они не чувствуют печали или боли.
Зимой деревья тихо-тихо спят.

И пробираясь, словно по ущелью,
Стараясь не нарушить их покой -
Стремлюсь познать: что было жизни целью?
И чувствую... Я все еще Живой...

Татьяна

Разную,тихую- спокойную; шумную,где каждый день- праздник и каждая минутка на счёту; трудовую,где впахиваешь с 05:00 до часу ночи и спать не когда; уютную и родную,где уютный дом и в нем те,кого любишь и кто дорог; шальную и заводную,где интересно со своей половиной и почти всю ночь не до сна)); размеренную и сытую,когда ни куда не нужно торопиться и можно приготовить что- то вкусненькое для всей семьи; когда дома тихо,все отдыхают,играет классическая музыка и сытый пёс лежит рядом,положив на мои ноги свою голову; когда солнце не садится за горизант круглые сутки,и в три часа ночи поют у открытого окна птицы; когда светает в полдень и темно в 14:00....))

Аксель Билецкий

Красиво

Татьяна

Это моя жизнь

Михаил. Цветаев

Я люблю тебя жизнь,но не эту армейскую муку!..Я люблю тебя жизнь_жизнь гражданская дай свою руку!..Вот уж окна зажглись я стою на поверке устало! Я люблю тебя жизнь,но не эту что в рамках Устава!..Мне немало дано и нарядов и суток ареста!.Мне известно давно,что "Губа" нехорошее место! Завтра снова подъём-я не знаю ни сна ни покоя! Нервы есть у меня! Жизнь ты знаешь,что это такое!.)))))

Михаил. Цветаев

Мы эту песенку в армии напевали еще в советской.)))...Вижу её до сих пор поют.)))

Аксель Билецкий

Та да, наш комроты

Михаил. Цветаев

Так и мы тоже только промеж себя такое говорили.)))...Целых 2 года и 2 месяца.)))

Илья Сведюк

Вообще то жизнь нужно любить во всех её проявлениях.Как вам покажется не странно именно в рамках устава считаю лучшими годами своей жизни.Именно в эти годы я смог увидеть многие страны интересных людей и получать удовлетворение от того,что моя работа необходима моей Родине.

Аксель Билецкий

Мне это не покажется странным, я люблю свой полк

Илья Сведюк

Вот и молодец.

Спика Колос

Я хотела б жить с тобой
В домике у моря.
Слушать белых чаек крик,
Пенный шум прибоя.

Знать и чувствовать ту связь
В нашем мироздании,
Как повенчаны от века
Море с небесами.

Отражаться - дополняя,
Не боясь невзгоды,
Как и небо с милым морем,
Тоже... вне погоды.

Аксель Билецкий

Я хотела б жить с тобой
В домике у моря.

Спика Колос

))) так можно всё подогнать под плагиат... даже самих классиков

Аксель Билецкий

Просто напомнило Цветаеву, извините

Спика Колос

)) да я не в обиде...

Спика Колос

)) да я не в обиде...

Вера Попова

хорошо над Москвою рекой услыхать соловья на рассвете,только нам по душе не покой мы сурового времени дети Бам Бам это веление века Бам Бам мы строим Бам, на верху у тополя качается звезда не грусти ведь уезжаем мы не навсегда мы ненавсегда

Вера Попова

ВЕДЬ АДРЕС НЕ ДОМ И НЕ УЛИЦА НАШ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ -спасибо😘

Геннадий Митрофанов

Нас время учило,живи,по привольному дверь отворяй,товарищ мужчина,еще не окончена должность твоя,не верьте,не верьте,когда по садам затрещат соловьи,у жизни со смертью,еще не закончены счеты свои. (Булат Окуджава)

Аксель Билецкий

Красиво

Геннадий Митрофанов

Благодарю.

Алена Иванова

Красиво сказано, молодец!! и песня перепета . но жизнь в любом случаи прекрасна пусть где-то устав , но есть и личное время так что дерзайте -живите безбашенно, открыто. красиво, и будьте честны хотя бы сами с собой!!!

Алена Иванова

спасибо , и вам прекрасных мгновений🎇 🎆🎇 🎆

Сара Фомина

Театр, кинотеатр, ещё простое недорогое кафе. Посидеть там вечером с каким-нибудь простым, хорошим и симпатичным парнем. И меня никогда не было такого счастья. Просто посидеть в маленьком кафе с красивым парнем.

Аксель Билецкий

Та вечер увы, не получится, у меня увольнительная днем. У вас очень грустный ответ

Сара Фомина

Может быть, потом, когда-нибудь, как-нибудь получится. Кажется, я там с ошибкой написала. Вместо буквы "У" и меня там стоит "И". Извини, если что.

Alexandr Kalikin

Я Ту жизнь люблю, что сам построил в своей реальности , которой управляю и делаю её лучше не только для себя и своих детей но и всех тех кто входит в круг моей реальности жизни !

Светлана Костенко

Жизнь она одна и я ее люблю. Просто она имеет тысячу оттенков. И как написано на кольце Соломона: "Все пройдет, пройдет и это" Наслаждайся сегодня- завтра этого не будет

Saida "из Лиги Олимпа".

Желанья человека – его священный храм.
Мы топчемся порой на росстояние шага…
Но в жизни есть мечты, что, вопреки мольбам,
Не сбудутся… Для нашего же блага.

Владимир Асиновский

А у нас ( в моей глубокой молодости ) была"Напрасно старушка ждёт сына домой Ей скажут она зарыдает. А сын после смены на пятой печи воздушную фурму меняет"

Аксель Билецкий

Кое что, если честно, не понятно

Владимир Асиновский

Я работал на доменной печи Через воздушную фурму в домну вдувают горячий воздух с газом и кислородом. Эта фурма охлаждается водой. Если она прогорает. то нужно останавливатьдоменную печь и фурму заменять. Трудоёмкая рабома

Аксель Билецкий

А, вот теперь понял. Тяжелый труд

Владимир Асиновский

В 50 на пенсию даром не дат

Аксель Билецкий

Это точно. Здоровья Вам

Владимир Асиновский

Спасибо. Я уже 10 лет не работаю

Сергий Отец

- Вот всё таки странно существо - человек. Бьёт, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьёт отраву за здоровье.

Аксель Билецкий

Та уж, печально

Nataly Konkova

Вот бегут к нам больные,
От болячек шальные.
С разной хворью, конечно, к врачу…
Ежедневно с рассвета
И зимою и летом
Я народ от недугов лечу!

Лариса Антипова

Мне нравилась и в рамках устава и потом..)) Ну если совсем не в терпеж..тогда отслужи как надо и вернись....)))) Светит впереди другая жизнь? )))

Аксель Билецкий

Хто знает, що там светит

Лариса Антипова

а что светило до уставных рамок? )))

Аксель Билецкий

Не знаю, в школе учился

Лариса Антипова

учиться после службы можно?, тогда учиться..студентом побыть прекрасное время..)

Аксель Билецкий

Ето то обязательно, куда денусь то

Сашуля Пискарева

Теперь живу только поэтому принципу : кто захочет – приедет , кому надо – позвонит , кто скучает – найдет ! А кому – Пофиг , тех – Нафиг!…

Аксель Билецкий

Ето хороший принцип, 🌹

Сашуля Пискарева

спасибо)))

Елена Казина

Свою. Какая уж есть. Даже самая страшная жизнь может стать лучше, может изменится... но не смерть... Так любите свою жизнь, пока она есть.

Елена Казина

Отлично,👍 теперь главное не испоганить и не потерять. Бог в помощь

Ко
Константин

Рука не сжимает цивье автомата устав позабыт больше нету солдата. И тайно слезу утираю ладонью за тех кто погиб умирая достойно.

Аксель Билецкий

Во, красиво

Ко
Константин

Можете пользоваться это не ворованое ☕☕

Елена Сидорина

вот сегодня весь день дождь. а я выходная,пол дня в постели,рядом кошка что то поёт-мурлычит. дома тепло,тихо.... вот это я и люблю.

Аксель Билецкий

Классно, 🌹 , привет кошке

Елена Сидорина

передам. она-беременная красотка. чёрная,пушистая.