Кошк@ Рёв@

Я изменил девушки, она узнала. Внутри пустота и отчаяние

Встречались 3 года, 3 Месяца назад у нас были проблемы в отношениях, у меня закрались сомнения в ней и в наших чувствах. В тот момент я познакомился с другой и закрутился роман. В то время как мы проводили вместе время я все больше и больше понимал, что этот роман мне не нужен, мне нужна моя родная и милая мне девушка. И вчера она узнала о той измене. Соответственно крах.. . Я не могу объяснить свои переживания. Но я бы заключил контракт с дьяволом, ради того чтобы все изменить . Жаль что это миф

Может и расплата, но возможно если бы не та ситуация отношения могли бы развалиться, именно благодаря тому роману я познал ценность наших чувств. и за эта расплачиваюсь. И в тот же самый момент сижу и думаю а чего мне и правда не хватало

В общем я попаду в ад. Так мне и надо.

Natalya Karanevich

Вот сейчас сидишь и думаешь: "Какого хрена мне не хватало? "
А вы, батенька кобель к тому же? !
унизили женщину, что она теперь про мужчин будет думать ближайшие 10 лет? что все мы-кобели проклятые?!

Светлана Королькова

Пф, измена - самое ужасное . Раз изменил, будет и второй раз . На месте девушки, я бы не простила. Уж простите меня за правду

Mihail Bukov

Это расплата.

Лю
Люба

Давай чувак верь в себя ты сможешь я в тебя верю ) ты ее вернешь если она хоть не много любить то простит

Руслан Выгодин

измена???? ты спал с той девушкой?? целовался?? ?
или просто мило общались??? ?

извини но думаю, что... тот кто изменил 1 раз изменит и потом...

Антон

то есть сейчас ты считаешь, что не разрушил отношения? Наивный.

Арнольд Анистархов

Не беспокойтесь, сэр. Так о нас будут думать в любом случае, те, кому это удобно.
Автор топика. Просите прощения, без унижения но с сердцем. Может Бог поможет.
И не совершайте больше глупостей.

Юлия Литвиненко

Нечего казнить себя, мы имеем право на опыт и ошибки. Двигайтесь дальше. Начинайте завоевывать ее снова Девушки любят настойчивых и уверенных.