Sonik In The Фингерс

Проклятие цыганской крови существует?

–1
Ответы
Игорь Качесов

Есть легенда, в которой говорится о том, что один из гвоздей, который предназначался для распятия Иисуса, был украден цыганом. Цыган думал о себе, но облегчил страдания Христа. Взял себе его боль от гвоздя.
Вот так же и те, кто мешают человеку жить, совершают непорядочные действия в его сторону, обманывают и обворовывают - они облегчают судьбу человека. Они забирают себе часть его боли, его страданий, его креста.
Не важно, каким образом происходит кармическая расплата и видна ли она, всё равно она происходит!☝️😉

..

Думаю, что нет. Любое проклятие - это своеобразное бессилие одного человека перед другим. Если не можешь добиться желаемого, что остается? только проклинать .Может испугаются , да дадут желаемое.) А если не испугаются, то поругается цыганка, поругается, да и все.

Ал
Алевтина

В смысле, у них? Племя цыганское проклято по крови, и вот они по миру, как перекати поле? Или если они кого-то проклянут?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите фильм "Затащи меня в ад", классный фильм про проклятье цыганской крови, не ужастик. Видели?

Людмила Киселева

Как правило проклятие бумерангом возвращается к тому,кто его посылает, и не на одно поколение))

Марина

есть какая-то легенда о цыганке, которая типа придёт к власти и что-то сотворит. Вы не вкурсе?

Николай Богомазов

Самое страшное цыганское проклятие: что бы у вас каждый день гости новые были.

Мирумир

а че они - прокляты? Работать не над, наркотой торгуют, еще чем то промышляют

Ви
Виктория

не толко цыганское , вообще оно в любом роду есть, если покопаться

Галина Л

Да. И кровь тут не причём. Энергетика должна быть, сила ненависти.

Марго

И еврейской, и татарской, и руссокй, и негритянской, ага...

Адажио

Существует само программирование,,,,,Остальное домыслы!)

Sonik In The Фингерс

Насколько написать вам штрафа? Можно три спутника? Или все 10!

Адажио

Мели Емеля,твоя неделя😀

Игорь Погребняк

Только для тех, кто верит в эту чушь!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Sonik In The Фингерс

Прабабушка, ее дочь, а теперь и ты?!

Игорь Погребняк

Запустил???????)))...😮🤔
🖼
Ну так лови!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Sonik In The Фингерс

Глазки у мя страшные!

Игорь Погребняк

Насрать.......☝️
И на глазки тоже!!!!!!!)))...🤣🤣🤣

Мария

Колдовство говорят есть, его снять почти невозможно

Виктор Соловьев

Да для легковеров это...Белая магия в разы сильнее..

Людмила

спросите у цыган...Они вам всю правду откроют..))))))))

Феникс

проклятие существует...не обязательно цыганское)

Владимир Ольшанский

Эсэсовцам в концлагерях не сильно вредило...

Bolot Kairbaev

фиг его знает, но лучше не доводить до этого

Sonik In The Фингерс

Тоже так думаю

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зависит от того,что верите вы в него или нет