Рая Люба

Анекдотик. Алкаша, который по несколько часов ждёт открытия винно-водочного отдела, продавцы ласково прозвали Бухатико.?

Ответы
La
Larisa

с юмором продавцы и романтичные,,,,

Рая Люба

ага 🙂

La
Larisa

😉

Александр Ячменёв

а почему не бухарик

Рая Люба

это я к тому, что не считаю себя такой уж сильно хорошей и безгрешной. Был такой интересный человек, Феофан Затворник, он много лет провёл в добровольном заточении, общался с людьми письмами. К нему часто приходили верующие за советом. Так вот в конце своих писем он подписывался так "Ваш многогрешный Феофан"

Александр Ячменёв

вот не знал....феофана....но дурь его головы выбил бы

Рая Люба

почему дурь? Человек просто жил как монах. В затворе.

Александр Ячменёв

а семья дети про это он забыл...хоть и монах....да хоть в курятнеки

Рая Люба

Просто решил для себя пожить в затворе. Ничего плохого в этом нет.