Филопед Иванов

У кого-нибудь была такая беда: взломали ящик на mail.ru, а номер, указанный при регистрации уже недоступен. Удалось потом доступ восстановить? Долго пришлось ждать?

Ответы
Упс

Да, удавалось через саппорт, там некоторые вопросы а-ля какие там могут быть письма отправленные итп. Небыстрая процедура

Варвара

Я на Одноклассники не могу зайти. И номер не помню, и симки уже нет.

Филопед Иванов

Там проще вроде должно быть..

Варвара

Непросто.

Филопед Иванов

А запасное мыло в профиле было прописано?

Зоя Тюпина

НЕТ!!!🌞😇🥰

Ле
Лета

распрощайтесь с ящиком

Филопед Иванов

Ужасссс....

Ле
Лета

почему ужас?

Филопед Иванов

Придётся новый заводить...

Ле
Лета

а, в ыо контактах потерянных,так все быстро можно восстановить

Филопед Иванов

Это не страшно...

Ви
Вита

не жди

Зоя Тюпина

ДА!!!

Филопед Иванов

Повезло...