Станислав

Как называется религия, в которой основателя могли обозвать даже непристойными словами для достижения главной цели религиозной практики?

Ответы
Галина

СКАЗАЛА БЫ ,да не знаю, я не увлекаюсь религиями .и без бога живу честь по чести .

Галина

НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА .НАВЕШИВАТЬ ЯРЛЫКИ НА УЧЕНИКА ДЕТИ ВСЕ ЗАПОМИНАЮТ НА ДОЛГО И ГЛАВНОЕ ОБИДА У НИХ остается на всю жизнь А ТАМ найдут как отомстить за слова сказанные учителем .

Станислав

Не на ученика, а какой либо религиозный символ может обозвать.

Галина

ИЗВИНИ, НЕ ТАК ПОНЯЛА И ВСЕ РАВНО АВТОРИТЕТ УЧЛИТЕЛЯ СРАЗУ УПАДЕТ ЧУТЬЛИ НЕ ДО НУЛЯ .

Станислав

Нет, все понимают для чего он это делает. После этого просветленный ученик падает учителю в ноги и благодарит.

Галина

Но учитель понимает ,что это комедия и скажет,вон из класса , без родителей не приходить . Мы это проходили . ТАКИЕ ПОРЯДКИ БЫЛИ .АВТОРИТЕТ УЧИТЕЛЯ БЫЛ НЕПРЕРЕКАЕМ .

Светлана

Не знаю.. что за религия?

Светлана

А по моему лишь с верой приобретается свобода

Станислав

Кому как наверно. Наркоману наверно тоже кажется, что он свободен после принятия дозы.

Светлана

Это временное

Станислав

Да, так и верующему.

Светлана

Не постоянная вера это сомнения

Бе
Безилмэн.

Коммунизм.

Станислав

Любопытная версия.

В Лад

буддизм

Станислав

А какое направление?

В Лад

вайджра-яна

Станислав

Про это не помню, знаю другое.

Александр Грызлов

Не знаю

Станислав

Ну и ладно, я удалил вопрос.

Александр Грызлов

Зачем может кто знает

Станислав

Могут на так понять, уже раз было.

Александр Грызлов

Ничего страшного

Станислав

Да вообще то.

Александр Грызлов

Верно