Мечта О Крыльях...

А вы тоже любите кошечек за их мягкость, пушистость и усатость?)))))))))

Ответы
Ел
Елена

Да. Все дворовые кошки и коты мои друзья. Я их каждый день подкармливаю и они уже ждут меня, притом, почти в одно и то же время. Если замешкаюсь на час-два и они уходят куда-то в другое место в поисках еды, переживаю. Кошки- это тот же антидепрессант, только безвредный. А какой позитив после общения с ними! Да и вообще...мы в ответе за тех, кого приручили.

Мечта О Крыльях...

Точно!!!!!!! Лайк вам за такой ответ. И спасибо))))

Чеширский Кот

нее я люблю их за их мелкие пакости которые они постоянно творят !вот сидиш себе и вдруг на кухне бадабамммм !! всегдаж интересно посмотреть что кот на этот раз придумал!!

Дмитрий Чернов

Люблю любую живность, но не люблю убирать испражнения которые они остовляют, а также обременять себя заботой о снабжением питание. Не очень хочется.

Kr
Krab

ну по таким критериям люблю больше собак типа Тибетского мастифа просто рождены что быть подушкой а на кошек бошка не помещается

Майя Петрова

Я спокойно к кошкам отношусь, но когда сын завел кошку - я её полюбила: наша оказалась умной, спокойной, не капризной...

Лю
Людмила

Вот с 5 утра эти две морды бегают паровозиком по квартире . Один 6 кг , второй почти 7. Бесят гады. Встану убью

Мечта О Крыльях...

Ахахаааа.....😀😀😀😀😀тоже есть такое дело, правда моя морда поменьше

Тимофей Ляшедько

У меня был кот Феликс он всегда ложился на грудь и буркал я засыпал, когда я уехал он с квартиры ушёл.

Лев Николаевич Мышкин

зачем??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Виктор Маслов

Ты поедь в село поживи с месяц и так будешь их любить или гонять когда они на столы полезут

Сергей Матвеев

За их стильность))))я люблю сиамских кошечек! И абасинцы нравятся....но дорогущщие блин

Зелёный Кот

Усатость иногда нервирует.... Когда он усами по лицу щекотит, особенно когда спишь

Николай Татаринцев

Аочему не люблю, квк раз за их пушистость и ласковость кршки мне очкень нравятся

Шатских Александр

читайте Бардо Тёдол и поймете, что не такие они мягкие и пушистые, хоть и усытые

Мечта О Крыльях...

Да мне пофиг

Шатских Александр

фига фигу на фиг послала

Сергей Лысенко

Прежде всего - за их игривость и за то, что умеют на себя внимание обратить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я их люблю зза то, что они ссут в тапки, срут на постель и орут по ночам . . .

Мечта О Крыльях...

Ох уж эти проказники.. Тоже такой же.. (только тапок нет)

Мечта О Крыльях...

Уже крест на воспитании 🤷‍♀️🤷‍♀️😌

Алексей Юсупов

и не только за это, за их ум и таланты - например профессиональный массаж

Xxxxx Xxxxxxxxx

Вполне тоже так думаю но это не все они ещё прикольна мурлыкают и спят

Хранитель Семени:-)

Нет, мы за упругость и полное отсутствие волосатости ниже ресниц)))

Людмила Рамияр

держу собачку пушистую, ласковую ушастую, а кошкам симпатизирую.

Александр Задорожнев

Ну да...Наверное все так...А вы наверное котов больше любите?

Мечта О Крыльях...

Так да, я люблю животных и котяшек тоже))

Александр Задорожнев

За мягкость и пушистость?