Златка Золотая

Интересно... А королева Елизавета занимается своими внуками и правнуками?) Нянчится с ними... Читает на ночь сказки... Печёт пироги и блинчики.. Вяжет носочки и варежки, ммм?)

Ответы
Танѩ

При всей своей сдержанности Елизавета ,как ни странно любящая бабушка и прабабушка ,самый любимы внук из всех-Гарри и самый любимый правнук-Арчи,это по мнению окружающих,хотя королева уверяет,что она любит всех внуков и правнуков одинаково...Она любит проводить время в ними у них есть много всяких ритуалов королева с в детками к Новогодним праздникам пекут пироги и печенья праздничные а так же играют в свои традиционные игры.

Златка Золотая

вооо...а я знала)) Бабушки они ведь такие)

Танѩ

Это точно)Вообще Елизавета очень традиционна)

Сергей Сиротин

Была Елисавета и Императрица наша

Танѩ

Ты хоть глянь о ком речь)

Сергей Сиротин

Петровна?

Танѩ

Оййй Сережа,Сережа)

Сергей Сиротин

Так другой не былоЛисавета

Анжела Никулина

Я думаю что нет. Ну если только изредка, как каприз. Просто видела передачу про принцессу Диану. Там немного приоткрыли завесу, показали уклад жизни королевской семьи. Например, у принца Ричарда был специально нанятый человек, который намазывал ему зубную пасту на зубную щетку.....

Веселюк. Tallinn.

Ну на кой шланг нужен этот Букимгемский дворец?Сколько он стоит налого плакальщикам? Я худею.

Анжела Никулина

Я ошиблась: принц Чарльз.

Веселюк. Tallinn.

Да и шлаг с ним.

Ke
Keeper

У Сталина была куча мала внуков. Но он несколько раз под настроение пожелал увидеться только с двумя из них. Сергею Михалкову позвонил его внук: "Дадочка, ты прадед, у тебя сегодня правнук родился!" - "Ну и фиг с ним. А вообще что нового?"

Константин Бунаков

В силу воспитание думаю она выделяет на данные дела некоторое количество часов в неделю... У них очень хороший институт семьи и родственники и семейные узы там имеют большую ценность, даже для королевы

Алексей Старшинов

Вряд-ли... Дворцовый этикет, понимаете-ли... Внуки Королевы сплошь да рядом Великие Князья, Перы, Меры и Графья... Аудиенцию должны просить, все нормы соблюдать... ТРЕШШ! "Не могут короли, не могут короли!"

Людмила Милая

Возможно и печёт, и вяжет, видела её фото из личного архива. Елизавета любит гулять и совершает длительные прогулки совсем по простому, в платочке и удобной одежде как самая обычная бабушка

Mister Farid

ну, по крайней мере читал новость, что ей подарили частный одномоторный самолёт, она посчитала его слишком опасным, и передарила сыну ) правда или нет, не знаю, но прозвучало забавно ) 😄

Пани Тася

Хмммммм...Ну, наверное какую то дань традиций поведения бабушек все таки соблюдает,а для вязания носочков и прочего есть другие , видимо (обслуга)🤔

Златка Золотая

Так вязание для удовольствия.. А не для того что б всю семью одеть и обуть

Пани Тася

Так я написала что думаю, а удовольствия никакого не вижу, хотя вязать умею🤣

Игорь

Восемь внуков. Семь правнуков. Ну наверно какое-то участие она принимает в их воспитании.🙂
🖼

Златка Золотая

я не одинокая!)

Игорь

Это из песни.

Златка Золотая

Меладзе)

Игорь

Он.😁

Boss.alan2007

Там реально с этим скучно... И кроме изнеженной избалованости ,и капризного характера ничего не приеобретёшь)) ну деньги не в счёт..

Олег Викторов

ОНА ЗАНИМАЕТСЯ,ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО,СЕКСОМ,А НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ,У НЕЁ,НУ,ПРОСТО НЕ ОСТАЁТСЯ, ЕЁ ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!🤣🤣🤣

Nikas Juozaitis

Как ни странно, да! Можно почитать воспоминания принцев Уильяма и Гарри, правда, они на русском языке не издавались.

Валерьяныч

Не царское это дело внуками заниматься, как говорит Маша из мультфильма "Маша и Медведь" Не царское

Елена Андреева

Я не королева, но не страдаю этим. Внукам нужно внимание и понимание просто их. На фига носочки

Златка Золотая

одно другому не мешает...носочки - это элемент заботы....вяжите и разговаривайте...

Елена Андреева

Но это когда делать нечего, если уж совсем бабушка

Златка Золотая

ерунду не говорите

Особенная Особа=)

Насколья я знаю.. Да.... И Путин нидавна читал внукам скаску 12 месяцы.. Та фсе мы луди адинакавыы

(◆_◆)

Нет, конечно. Она ж как старая курица, только спит на ходу, да лекарствами питается по графику.

Стас Кежун

А зачем здесь спрашивать? У неё есть официальная пресс-служба. Твиттер и т.д. Там и спросить.

Златка Золотая

Вот я вас не спросила где мне спрашивать.

Стас Кежун

Всегда надо уметь правильно послать, если что

Златка Золотая

Учусь.

Вовочка Володя Владимир

Думаю так и есть, если мы говорим об одном человеке то она ещё и за собачками ухаживает!!! )

Златка Золотая

За корги)

Вовочка Володя Владимир

Корги это что и с чем его едят?

Златка Золотая

Это порода собак.. Корги..

Вовочка Володя Владимир

Ага, я так и предположил, только честно говоря не слышал такого названия породы. Значит говорим об одном Хорошем человеке. По вопросу, думаю легко может оказаться правдой🧦🧤🥧📖

Златка Золотая

Я тоже думаю, что это возможно)

Денис Волосюк

внуки уже взрослые им по 40 лет , может с правнуками и нянчится , хотя не царское это дело !

__
___________________________________

что то есть но не в том Объёме как ты думаешь / это же королева 🙄 у них там свои приколы

Златка Золотая

За объёмы не скажу. Бабушки не королевских кровей бывает ничего не делают из перечисленного

__
___________________________________

🙄а шо им делать то ? если не с внуками сидеть ?

Златка Золотая

На работу ходить... В огороде копаться.. Перед теоеком торчать... Путешествовать...

__
___________________________________

🙂ну тоже не плохо

Златка Золотая

Ну.. Личная жизнь..