Ἀπ
Ἀπάτη

Умеете ли Вы (и если да - то как именно) так послать человека, что он мало того, что не обидится, но даже примет за честь пойти "в дальний путь"?😉

Ответы
Владимир Кобзев

Я не умею послать человека дипломатично "в дальний путь", мне по душе послать человека с такой силой, что бы обратно дорогу не нашёл.😂😂😂😂😂

Елена Данилова

Так женщине на него сходить, весьма даже неплохо. Мужчине....наверное не очень, но вообще то всякое бывает сейчас 😉

Владислав Грецов

надо послать так что бы человек понял что послан но послан так вежливо что не может нахамить в ответ

//
/Светозар /

Нет,не умею,просто послать могу ,вежливо послать могу,но послать

Улугбек

Ну и мастерица же Вы... так далеко откомандировывать ближнего...!

Лерчик !

Я пошла на х@@,а ты быстренько за мной)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Оригинально.)

Лерчик !

💐)))

Валерий

только по обоюдному соглашеию)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Так звучит, официально. Будто бы для этого нужны документы там всякие, доверенности, акты, счета-фактуры, накладные...)

Валерий

конечно))...он же должен с честью туда отправиться)))))))

Андрей Евдокимов

Я посылаю вас в сексуальный тур

Лиора Орли

Отправьте проветриться В Сад....

Кочергин Игорь

Добрым словом по христиански.

Аркадий Грудинин

нет. только сразу и кнкретно

Александр Соболев

Дипломатия это не моё.

Юр ..Спб

Михаил Шевченко

НЕТ НЕ УМЕЮ

Arthur Martirosyan

Возможно

Геннадий Петров

умею

vl
vlad_pulyatkin

✌️

Ол
Олег

нет

Beisenbek Saraishikov

¿¿¿

Леонид Дэл

Да

Леонид Дэл

Все равно прелесть

Леонид Дэл

Нет