Св
Светлана

Почему Навальный вернулся в Россию после отравления, он ведь знал, что его могут посадить в тюрьму или убить, он мог бы вести блок за границей и там выявлять воров и коррупционеров России,

Ответы
Ог
Огурцов

дело не в том почему он вернулся а с кем.. с Певчих.. злые языки поговаривают что она куратор а консультируют ее джентльмены из ми-6..из него сделали сакральную жертву.. и про отравление.. боевые отравляющие вещества убивают и оставляют слишком много следов.. вопрос зачем? Кузьминова шлепнули шито крыто комар носа не подточит правда? а тут только полония не хватает.. цирк в общем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Там бы его спасала западная медицина, а тут его перемолола авторитарная система. А теперь прикинь какой вариант затратней для того кто платил ему деньги.

Св
Светлана

Значит все решили за него.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно. если ввязался в такую игру, решать будут за тебя

Ал
Алекс

Наивный был он думал что на аэропорту народ быть за него его отстоит но Не вышло

Женя Пивнёв

Он там никому нахер не нужен был. Это заранее подготовленная жертва.

Ѻлегъ

как говаривала моя бабушка:- планида у него такая

Елена Корсикова

Юлька заставила. Продажная сволочь.

Св
Светлана

какая гадина и теперь жалеет его.

Елена Корсикова

Не жалеет, а продается. Если бы жалела не заставляла бы ехать в тюрьму. Они знали, что это будет. А его мать сказала, что Юлька перед его отъездом переписала все их имущество на свою дочь.

Алик. Грек.

Навальный больше вор, чем политик.

Фе
Феникс*

посчитал, что он бессмертный🫨

Св
Светлана

От глупости.

Фе
Феникс*

🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жена ныла и просила

Светлана Спицына

Так надо было

Св
Светлана

Кому,

Св
Светлана

Ну и дурак.

Светлана Спицына

Дураки смотрят зомбоящик , идут на спецобосрацию , и смотрят в рот плешивому крыченышу

Св
Светлана

да.

Св
Светлана

👍👌

Al
Alen-No-Delon

Его вернули!

Св
Светлана

Ему предлагали остаться, он сам вернулся.

Al
Alen-No-Delon

Умер Трофим и хрен с ним!