Тимур *

а вы тоже так думаете..Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.

Ответы
Вячеслав Павлухин

А я вот не пойму на что годятся женщины, кроме как рожать. Убираться в квартире не умеют, за ребенком следить не умеют, готовить не умеют, в магазин ходить им тяжело, следить за продуктами в холодильнике не умеют, на секс у них сил не хватает, детей балуют уж совсем беспардонно, после любого праздничного застолья пьяные дебоши, скандалы не прекращаются, претензии не прекращаются... Да чего много говорить и перечислять? Я часто спрашиваю: а они вообще хоть чего-нибудь могут? Не все же нам мужикам делать!

Жена Тома***

Вы не устали задавать один и тот же вопрос? Или это вас так сильно волнует? Или хотите послушать разные версии ответов. Да, мнение может меняться каждые 5 сек., но в этом вопросе моё мнение остаётся неизменным)))

Жена Тома***

Да, нет же, я так не думаю, я уже сказала, и вообще колбасу вредно жрать, даже 70 гр.

Жена Тома***

Ну, зачем так грубо))) Я вот так не считаю совершенно)))

Тимур *

))))

Не
Нежность

какая-то злая тетя написала

Жена Тома***

В смысле злая тётенька?

Светлана С

поосторожнее!!! у меня два сына

Ирина Тарасюк

как ты прав!!!!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юлия"

...