Виктор Красильников

Кому-то нужна бутылка. Кому-то нужна монета....Кто-то зависит от кокса, а кто-то — от человека....Наркотик бывает разный, зависимость — точно так же...Ты скажешь "я независим"....Поверь мне, зависим каждый. Согласны?))

Ответы
Ирина

Сначала в бездну свалился стул,
потом - упала кровать,
потом - мой стол. Я его столкнул
сам. Не хочу скрывать.
Потом - учебник "Родная речь",
фото, где вся моя семья.
Потом четыре стены и печь.
Остались пальто и я.
Прощай, дорогая. Сними кольцо,
выпиши вестник мод.
И можешь плюнуть тому в лицо,
кто место моё займет.

И.Бродский,

Галина Иванова

А я никогда и не отрицала этого....только это физическая или психологическая зависимость,а вот душа человека может же быть при этом независима...или без вариантов

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, есть некоторые представители которые практически не от чего не зависят, нет от каких-то физических показателей, включая воздух, а так же от времени.

~L
~Eva Lansca~

согласна ,и ещё как согласна - одна только зависимость от секса у всех сумашедшая ,а про остальные зависимости и речь не идёт

Та
Татьяна

Да. И зависимость от человека самая тяжёлая. Из-за этой зависимости на другие зависимости переключаются.

Галактионова Елена

Я согласна. Моя зависимость-семья. Может быть кто то скажет-хорошая зависимость. Не плохая, но и нелегкая.

Ел
Елена

Да уж все время от чего то зависишь, это мозг наш так падок на удовольствия, хочется еще и еще, еще.

A Lina W

"Давай вечером с тобой встретимся,будем опиум курить рить рить...по китайски говорить"

Мирабелла

Еще как зависим.. Чтоб не зависеть надо жить на необитаемом острове)))

Товарищ Товарищасухова

... притом, одному. ☝️

Мирабелла

Только так

Ко
Константин

Каждый от чего то да зависим. Даже от обстоятельств есть зависимость

Александр Лобас

полностью, живя в социуме зависишь от социума, зависимостей миллион

Роксана Линдрман

Это называется ещё созовисимость так модно сегодня и типо лечиться

Людмила Сазонова

Да, к сожалению. И вот на фига Ева, с этим яблоком, к Адаму подкатила?

Лера

И это правильно..только параллель с бутылкой и наркотой неудачная

Александр

Я скажу по-другому.Свободу мне дают правдивые знания.

Светлана ```

Конечно )) каждый от чего то , или кого то - зависиТтт

Дикая Кошка

...еще и как...но лучше от человека зависить...

Любовь

Согласны, сейчас наш наркотик - интернет

Лю
Людмила

все зависят хотя бы от отношений🤝

Ин
Инна

Лучше бы выход подсказали. 🤔 😏

Виктор Красильников

здоровья Вам и вашим друзьям.....и мне

Ин
Инна

👌 👍 🙆‍♀️

Ин
Инна

Спасибо!!!!!