Рина

Делимся самым лучшим рецептом аджики.

Ответы
Татев

У нас в активе рецепт с антоновкой. Однажды по лени своей я многообразие овощей заменила всего на 4 основных: кабачок, помидор, болгарский и яблоки, главное, чтоб вес вцелом был тот же Много чеснока, острого перца, потому что мы любим покрепче. И в итоге аджика оказалась вкуснее и более густая. Так и готовлю с тех пор.

Рина

Спасибо

维克多

Соль, сушеный красный острый перец, пряности, чеснок, грецкие орехи перетираем на камне другим камнем. Так делала моя бабушка в Абхазии. Получается густая паста красно-бурого цвета.

Рина

Спасибо большое

Ellа

пряности это сухая Киндза и хмелискнели,и орехи добавлять при после иначе зиму не продержится

Рина

Спасибо

Изгоняюбесовлаем

Взять продуктов- отнести на кухню, взять жену- отнести на кухню, вернуться домой вечером- вуаля- все готово!

Рина

Спасибо . но это я и без мужа могу сделать

Валера Которашвили

на килограмм перца чили два 250 гр стакана уцхо сунели, два стакана молотой кинзы, 800 гр чеснока, 800 гр соли

Рина

Спасибо

Валера Которашвили

да, но она острая и вряд ли вам понравится

Рина

Вы правы я не кушаю такое

Валера Которашвили

такая аджика служит приправой к мясу, рыбе, овощам... делает вкус блюда ярче

Рина

Это знаю.

Пётр Симон

Аджика, для меня - это блюдо №1 и делаю её по своей технологии.

Рина

Расскажи те

Пётр Симон

Долго это, да ты её и не съешь, она крепучая, капец.

Рина

Я такое не кушаю

Пётр Симон

А нада, она не даёт паразитам залезть в самое святое, твой организм.

Рина

Спасибо большое

Konstantin Leytan

У вас есть рыба без костей?
— Нет, но есть колбаса без мяса!

Рина

.

Konstantin Leytan

Погода оказалась такой, что пляжный сезон незаметно перешел в лыжный.

Рина

.

Konstantin Leytan

Вот на хрена зубам нервы? За что они переживают?

Рина

.

Игорь Калиниченко( Русский)

Делитесь, я хочу знать как делать эту прелесть!

Рина

У меня в вопросе есть

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, ну очень условно знаю.

Рина

На странице посмотри у меня

Игорь Калиниченко( Русский)

Все, ленивые. Я, понял.

Рина

Спасибо

Сергей Л-Ов!

Ну, нечего себе, какая вы хорошая женщина.....

Сергей Л-Ов!

Да, замечаю такое, особенно молодняк сплошной неадыкват!

Рина

Почему!?

Сергей Л-Ов!

Загажены умы детей через телефончики!

Рина

Понятно

Сергей Л-Ов!

цру не спят, днем и ночью обрабатывают наших детей!

Я С Марса

Идёшь в "Магнит" - там самая хорошая аджика))

Рина

Спасибо

Ви
Виктор

Ага, аджика от таджика. И короче, очень круто, если жареную картошку кругляшами прямо с кожурой, землёй и прочим говном сделать, туда наггетсы, аджику этую. А потом бородинским заедать и айраном или таном из того же магаза запивать.

Рина

Да уж

Ви
Виктор

Реально вкусно

Рина

Айран не пью

Ви
Виктор

Это пока. Пантюркисты знают свое дело

Рина

Понятно

Я Горец

Конфеткой могу с тобой поделиться 🍬

Bokrov Z

В ютубе много рецептов своё найдём..

Рина

Хорошо

Елена Данилова

В магазине покупаю. И пользуюсь) 😉

Рина

Спасибо

Елена Данилова

Вот например, грудку. Смазала в аджике и майонезе. Час пусть полежит. А потом обжаривать. Никаких специй и соли больше не надо. Вкуууусно!!

Рина

Спасибо большое

Елена Данилова

Так же и с ножками, крылышками.

Рина

Спасибо

Елена Данилова

От тебя теперь)

Рина

Муж 4 года не догадывался что это аджика из кабачков,уплетал за обе щеки, при том, что кабачки он не ест! С варёной картошечкой, да и просто с хлебом... ммммм... Хит сезона| АДЖИКА из КАБАЧКОВ! Для приготовления берем: 🍅Кабачки 3 кг 🍅Морковь 500 гр 🍅Перец сладкий 500 гр 🍅Чеснок 5 головок 🍅Помидоры 1,5 кг 🍅Красный перец молотый 2,5 ст.л 🍅Сахар 100 гр 🍅Соль 2 ст.л. 🍅Масло растительное 200 гр Приготовление: 🥗Помидоры измельчить в мясорубке 🥗Кабачки очистить от кожи и тоже пропустить через мясорубку 🥗Следующим на очереди - сладкий перец, за ним - морковь 🥗Выдавить чеснок или измельчить в ступке 🥗Все овощи объединить. Добавить соль, сахар, масло 🥗Варить кабачковую аджику на среднем огне периодически помешивая 40 минут 🥗Затем добавить красный перец и проварить аджику из кабачков еще 10 минут 🥗Переложить аджику в стерильные теплые банки и закатать. Перевернуть вверх дном и укутать одеялом на ночь 🌺Приятного аппетита!🌺

Га
Галина

Мне без разницы, не употребляю

Рина

Ок

Евгений Брунеткин

смесь перцев и помидорка соль

Рина

Спасибо

Рина

Спасибо

Рина

Класс

Даниил Извеков

Сходить до остановки в магаз.

Рина

Ок

По
Поцмейстер

Что есть аджика матбуха знаю

Максим Jw

Пошёл да купил в магазине 🙂

Рина

Спасибо

Максим Jw

У нас продается 3-4 вида.

Рина

Не покупаю

Игорь

🤷‍♂️ я ее просто покупаю

Рина

Спасибо

Добрый

У меня шикарно получилось

Рина

Спасибо

Добрый

Так вы ж его даже не послушали

Рина

Вы же ответили

Добрый

Хотел написать в личку...увы,рецепт останется для вас недосягаемым

Рина

Личка закрыта давно

Добрый

Ну что ж теперь поделать...не судьба

Рина

Да

Причëсанные Мысли

Аптека в ином аджичном))

Рина

😇

Рина

😇

Павел Примаков

как дела?вы замужем?

Рина

Я скоро разведусь. Замужем