Бабушка♛ Снежинск

Останавливает ГАИшник машину. Выходит водитель, высовывается жена. ГАИшник: - Вы превысили скорость, тут знак "50". Мужик: - Да вы что, я 50 ехал! Жена: - Ты что, у тебя же на спидометре было 70! Мужик злобно смотрит на жену. ГАИшник продолжает осмотр машины: - Задний фонарь разбит. Мужик: - Я даже и не знал об этом. Жена: - Я тебе еще две недели назад говорила! Мужик еще злее смотрит на жену. ГАИшник: - Не пристегнуты... Мужик: - Да только что отстегнулся. Жена: - Да ты всегда не пристегнутый ездишь! Мужик (не выдерживая): - Заткнись, дура!!! ГАИшник: - Он так всегда с вами разговаривает? Жена: - Да нет, что вы...

Ответы
Alexander Tushkanov

ха))))) женский язык всегда выдает в ответственные моменты, даже их самих)))))

Alexander Tushkanov

язык его враг его. ))))) может мужик так подмазаться хотел, познакомиться )))))) добрая вы )))) и долго надо было еще мужику топать???

Бабушка♛ Снежинск

достаточно))) Ну может кто то подобрал) Более добрый, чем я)))

Alexander Tushkanov

значит вот так себе настроение по вечерам и поднимаете??? ))) кидаете мужиков на полдороги??? ))))))))

Бабушка♛ Снежинск

Приходится!))) На дискотеках сейчас скучно))) А в барах много кофе не выпьешь))) Вот и чудим, как умеем)))

Alexander Tushkanov

это точно ))) лучше прокатиться где нибудь ;)))

Светлый

я не догнал их (((((

Бабушка♛ Снежинск

Только когда пьяный)))

Светлый

)))))))))))))))))))))