Jo

Есть тут кто в курсе? Проблема с телефоном. Первый раз сдал по гарантии, сам по себе постоянно зависал и выключался. Сказали материнка, заменили вернули спустя 40 дней. В течении 5 дней заметил что телефон греется как сумашедший и постоянно теряет симку. Сдал, сказали некачественная материнская. Через 35 дней вернули мне телефон (вернули вчера) сегодня вижу что телефон теряет заряд просто в лет (4 часа в режиме ожидания 90% батареи) в общем скорее всего заново сдавать. Что делать?

Ответы
А1
Анна 111

Не ремонтируйте. ..пишите претензию в отдел рекламации в магазин в 2х экземплярах. ..с подробным описанием проблемы даты покупки модели аппарата. И вашими контактными и паспортными данными ...телефон не отдавайте. ..один экземпляр претензии себе забираете с пометкой от магазина что они приняли ее....в течение пары дней придет ответ от рекламации и добро на экспертизу. ..отдаете телефон, ...в течение 21 дня вам обязаны озвучить решение. ...если по истечению срока решения нет - по закону они автоматически обязаны вернуть вам стоимость аппарата

Лариса Чех

обратитесь в другую мастерскую, только сначала сходите в ту, что вы там были и пусть вернут деньги или покупают ваш телефон себе

Оля Юрковская

это конечно радикальный выход - но может новый купить? Вы так его бесконечно будете ремонтировать..

Оля Юрковская

по-моему они просто вам морочят голову..

Jo

Детали идут на прямую с завода изготовителя.

Оля Юрковская

и заказть их нереально?

Jo

а смысл? телефон на гарантии

Оля Юрковская

хорошо, сдадите вы еще раз его в ремонт, проблему с зарядом устранят, а если новая появится??

Евгения Ракицкая

Может его вообще сдать... Все равно из бракованого телефона хорошего уже не получится...

Jo

на гарантии телефон....

Евгения Ракицкая

А гарантия заканчивается когда?

Jo

Через пол года почти

Евгения Ракицкая

Мало осталось... Ну тогда пусть ремонтируют это их работа....

Ольга Рендом

Менять телефон..смысла ремонтировать нет...у меня такое было, только с планшетом

Jo

Ну телефон на гарантии. Как подталкнуть что бы дали акт о неремонтопригодности

Ольга Рендом

Это надо в сервисный центр его нести, на диагностику...у меня в Москву отправляли,представителю производителя

Невезучая Элизабет

Теперь уже можно сдать его в магазин.

Зловещий Кактус

Проще новый купить

Jo

мани мани

Зловещий Кактус

А на ремонт мани не требуются разве?

Jo

нет гарантийный

Зловещий Кактус

А ну тогда сдавать наверно, а что ещё Вы можете сделать?

Jo

Вообще есть что то типо что после 2 ремонтов более 30 дней на третий раз телефон неремонтопригоден, но точно не знаю

Зловещий Кактус

Надо уточнить у знающих людей)))