Ев
Евгений

у кого сейчас спрашка прыгает, нажимаешь пропустить и вверху выскакивает сразу два-три или четыре ответа? нажал - задать вопрос и выскочило два раза - Задайте свой вопрос.. это на сайте или мой ноутбук глючит

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было. Разовой утилитой почистила и все прошло.

Lady Winter 🇷🇺

У меня все в порядке, ничего не прыгает

Василий Тимощук

это просто проверитьб то ...

Вера Гудкова

уменя ничего не прыгает

Галина

БЫВАЕТ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО .

ヤン

Перезагрузи

Ев
Евгений

чайник я дырявый в этом деле, и как это всё сделать?

ヤン

До сих пор глючит? Сам ноут перезагрузить надо и потом тут обновить.

Брунгильда Анжуйская

Глючит

Кукумбер Картошкин

Может кому то пригодится!

Ев
Евгений

пригодится, вы хоть и подробно описали, но мне надо на пальцах это обьяснять...