In
Inga

Почему день влюбленных есть, день поцелуев есть, а дня, когда можно посылать всех нахрен, нету? Дискриминация всегда меня огорчала.

Ответы
Valentin Garmanov

Это можно делать каждый день но избранно! Если это делать в определённый день-может недели не хватить для всех!

Кинолюбитель

Мне жаль вас если ваше общение с людьми строится только так как отмечают тот или иной день в календаре.

In
Inga

Себя пожалей.

Кинолюбитель

Тем более когда вопрос возник не в вашей голове.

In
Inga

Вас не ебет в чьей голове возник этот вопрос.Я же не спрашиваю что вы ели сегодня на обед.Потому что мне похую,и вам должно быть похую...Не нойте как бабы.

Not Max,i'm Roman V.

Что Ин опять пристают лохи,говорил же нахуй тебе этот сайт)

In
Inga

))

Раду Карп

А для этого не надо повода и праздника.Хочеш послать пошли да так чтоб дорогу обратно не нашол

Itan

Да почему! Посылать можно хоть каждый день. И обычно так оно зачастую и бывает.

Ан
Антонио

Хаа, а ведь и правда, такой день бы не помешал)))

Николай Верниковский

у меня он каждый день. кто попадёт под раздачу

Николай Балакирев

О, как раз сегодня ВК такое появилось 😆

In
Inga

😆

Вячеслав Вирин

есть...ответы президента в апреле будут...

Улугбек

Начните первым... и запишетесь в Святые...

Павел Шило

Хочется да прям на и за деньги молодец.

На
Настя

эй девушка, можно познакомится

Рыб

сегодня можете меня послать)

Александр Емельянов - Женат

А предложи !!! хотя бы 10 марта.