Марина

Человек человеку не врёт, а права человека есть только у человека. Москва это не ВСУ, Буча это и не ВСУ и не Москва. Если бы друг другу не врали, то разобрались бы сразу. Принцип перехода в стадию человека? Он должен быть чётким и коротким.

–3
Ответы
Пан Стефан

Хрен с ним, с Галкиным. Пусть плодятся со своей бабушкой. Наше дело смело идти и смотреть вперёд! А не на Галкиных.

Марина

а где у нас сегодня перёд, интересно?

Пан Стефан

Перёд - это твои дети, муж, семья, работа. А всё остальное - галкины. Они сами о себе позаботятся.

Марина

Убрала🌹

Пан Стефан

Чего убрала? Квартиру или перёд свой? 🤣🤣🤣

Марина

Галкина.

Пан Стефан

Ну хорошо. Умничка! 💋

Александр Апанасенко

Он будет, и очень скоро, всё переустройство закончится к 30 году.

Аламути

У вас в школах тоже сочинения отменили?

Марина

я сама не знаю как я стану писателем.. как у Солженицына нужна будет секретарша.

Аламути

Больше читать сложную литературу, общаться с образованными людьми )

Марина

🍒

Леонид

Однако. Сама то поняла, что написала?

Мужчина

😂😂😂

Григорий Шапиро

Да,вникнуть сложно,однако...

Мужчина

😂😂😂

Мужчина

🖼😂✊😉

Сергей Белоусов

С бодуна что ли?

Марина

как всегда.

Сергей Белоусов

Понятно...

Марина

🍦

Василий Тимощук

о, чём Вы ?!