Андрей Кривуля

Банк Тинькофф - мошенник?

Ответы
Lika Vergen

Правильный банк, это мнение специалистов. Ни разу не возникало вопросов и несовпадений. Как с другими банками.

Анита

Говорят от этого банка часто мошенники звонят, а вообще в банках творится непонятно что

Go
Goosha

тинькоф мошенник с 90-х,начинал с катанной водки

Медведь Без Маши.

Все банки в той или иной степени мошенники.

Lady Winter 🇷🇺

Вроде нет. С чего бы мошенник то

Это Я

Нет, почему мошенник?

Роберт

Уровень сервиса - надо понимать не как уровень сервиса вообще , а уровень сервиса по отношению к единственному потребителю его услуг. С 1 000 000 клиентов может быть превосходнейший уровень , а 1 000 001 пострадает . Так вот предприятие должно будет обеспечить ему все положенное , в случае нарушения обязательств .

Роберт

Всё , не спорю ! ))) Затешись в компанию бандит , проворонь его , предприятие все равно будет отвечать , если виновник не сможет обеспечить всех гарантий прав потребителя . Закон его обяжет . Взрыв в метро - террорист никогда не возместит ущерба . Метро - тоже. Возмещает государство , но оно 1000 раз проверит метро - а все ли было соблюдено , что бы избежать трагедии , и в свою очередь взыщет с виновных , если они будут.

Это Я

у условных Сбербанка, Тинькова и т.д. нет никаких обязательств обеспечивать сохранность средств на счету карты, если она неким образом (неважно каким) попала в третьи руки. Даже если эти третьи руки принадлежат сотруднику того же банка - все равно никаких обязательств не возникает. Они возникнут, если клиент заблокирует карту, но не ранее. Да, они помогут полиции чем смогут, предоставят выписки, видео и т.д, но не более того. Безусловно, в добровольном порядке они могут возместить клиенту потерю - но именно в добровольном, а не потому, что обязаны.

Роберт

Тинькофф вообще ни при чем в данном случае - банкомат Сбера - если он захватил карту - ему и отвечать. Я устал. )))

Это Я

и я...

Людмила Клец

Банк равно мошенник

Юрий Усов

Как и все остальные

Милота))

Да хрен их знает!

Ва
Валерий

банк паразит

🍒 Анастасия 🍒

Естественно

Николай Туркин

🖼

Rima Kravcenko

кажись-нет

Андрей Кривуля

Есть условие одно - у них нет как такового банка, они в интернете все!

Rima Kravcenko

не связана с ним

Ел
Елена

Возможно.

Владимир

не ходи

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Андрей

Да.