Cтефания

Как американский учитель описал Юрия Гагарина (перевод под картинкой):🖼
"Если вы можете назвать 5 членов семьи Кардашьян, но не знаете имя человека, который первым в истории на здоровенной ракете долетел до космоса и вернулся целым и
невредимым, это не значит, что вы плохой человек, но возможно, вам следует пересмотреть отношение к интернету и чтению".

Ответы
Огненный Муравьед

У ракеты причинного места нет, зачем о ней знать.

Valentin Garmanov

Скоро и в России печатать будут!

Ге
Георгий

Чудак на букву М

Ма
Манатыч

Хорошо сказал

Майя Петрова

👍👍🤝