Марианна Юрьева

Посоветуйте качественный психологический фильм (триллер,драма,арт хаус),но без расчлененки и намотанных на люстру кишков

Ответы
Артем Кисляков

Мне безумно нравится фильм "Сияние" с Дж.Николсоном.
Что то наподобие - "Детская комната".
Также:
"Глаз"
"Фобия"
"1408"
"Заживо погребенный"
"Шесть демонов Эмили Роуз"
"Тайное окно"
"Дитя тьмы"
"Дьявол"
"Игра в прятки"
"Мгла"
"Приют"
"Райское озеро"
"Сесилия"
"Темный этаж"
"Третья мать"
Пока все, еще что найду у себя, напишу)

Вася Пупкин

Марианна, ты слишком многого хочешь и сразу, а так не бывает психологических фильмов в нашей Рассеи не бывает, а вот на NANO TV экстрасенсы тебе и не такой триллер скатают только плати

Игорь Mitra81

у каждого свое требование к "качеству"... и то что многие считают "качеством" на самом деле им не является...
ценны лишь лично ваши впечатления

Ан
Анорексик

кусочки трейси,параноид парк,пиф-паф ты мертв,мальчик в полосатой пижаме,стоик,холостые выстрелы ,загадочная кожа :3

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) Я хочу встретиться и подружиться,,, приглашена в Турцию как можно)))

Просто Друг

А таких не бывает! Чем больше крови, тем качественнее фильм. Молодежь по сути своей кровожадна.

Эрик Нитишинский

Игры разума посмотри..драма и немного триллер..на реальных событиях фильм..очень понравился)

Илья Чернецов

Свадебная ваза, сам не смотрел, точно не могу сказать - но на психику точно давить будет

Wo
Wolf

НОвая земля. Или что-нибудь по Достоевскому. Еще про Карпова неожиданно хорощо

Юрий Катанов

Любой фильм Кэмерона достаточно психологичен. И в то же время экшн.

Ростислав Бутько

СТАРЫЙ ЕСТЬ ФИЛЬМ ХОРОШИЙ:"ЖЕНЯ ,ЖЕНЕЧКА,КАТЮША"ОЛЕГ ДАЛЬ ИГРАЕТ.

Саша Крагель

необъяснимое и экстрасенс и 6 демонов эмили роуз и экзорцист

Эдуард Хайруллин

может посмотришь короткометражный фильм "по контору лица"

пища для мозга нужна?- посмотрите Российский фильм "12"

Николай Маслов

красные огни) хороший фильм) держит в напряжении)

Владимир Кириллов

сериал посмотри - игра тронов(престолов)

Kivin_Kivin Kivin_Kivin

МАЛЫШ И КАРЛСОН КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ...

Дан

небесный суд,но как пойдёт,на любителя

Сергей Соколов

матрица, назад в будущее, приведение

Александр Неверов

Приключения бравого солдата швейка.