Разия

Байкер, ездящий без шлема, знает на вкус всех насекомых России.))
?

Ответы
Леонид Ржанников

Наше настоящее проходит под знаком невиданного пищевого изобилия. Полки продуктовых супермаркетов с трудом вмещают весь ассортимент, пусть не очень полезных, но зато вкуснейших продуктов. Нам предлагают невиданные деликатесы и свежайшие заморские фрукты. Однако прогнозы ученых не внушают оптимизма. Эксперты ООН и ВОЗ уже во вполне обозримом будущем, примерно к 2020 году, прогнозируют глобальный продовольственный кризис. Его причиной станут масштабные изменения на нашей планете, которые и приведут к превращению плодородных почв в совершенно не пригодные для использования в сельском хозяйстве пустыни. Но далеко не все ученые считают надвигающуюся угрозу столь уж неотвратимой. Например, Арнольд ван Хейс уже сейчас пытается найти решение проблемы, изучая возможности использования в качестве пищи для человека будущего… насекомых. И он, надо сказать, высокого мнения о перспективах пополнения нашего обычного меню блюдами из представителей самого распространенного на планете класса живых существ.

Нелли Березка

Надеюсь , он пошутил .

Леонид Ржанников

типа того..

Juliya

Одному знакомому, как-то в шлем залетел воробей...Ночью было дело, остановился, снял ненадолго...а воробья угораздило примоститься за это время незаметно...Мужик надевает шлем и чуть с испугу не обделался...представляете непонятно что у тебя по голове трепыхается?!))))

Разия

можно не только обделаться))

Juliya

Да, уж...))))

Радомир Велес

Разия, если не гермошлем, то это не имеет значение, лицо то открыто. Скажу как мотоциклист, в рот они не летят, а вот в глаза иногда попадают.

Разия

Упсссс ...непорядок )) надо исправить

u_
ufo _

Дичь. Мало кто по всей России ездит, да ещё без шлема... это до первого поста ДПС, максимум до второго))

Александр Абрамов

Катился колобок по лесу, пел песню как, от всех ушел, за делом этим не заметил, как ртом проехал по ....

Александр Серебряков

Там не до насекомых.На трассе меня была забита вся решетка радиатора.А у байкера рожа также забита!

Пё
Пётр

да стопудняк он всех насекомых перепробывал........мож там и некоторые из птиц побывали)))))))))))))))))))

Разия

Мелочь какая нибудь ))))

Пё
Пётр

ну типа того))))))))))))

Александр Шунько

И ВСЕ БОЛЬНИЦЫ ГОРОДА И ОБЛАСТИ! ОСОБО ОДАРЁННЫЕ СРАЗУ ПРИЛЕТАЮТ НА ЦЕНТРАЛЬНОЕ КЛАДБИЩЕ...!

Михаил Елизаров

и на ощущение тоже. вот мчится он на приличной скорости а навстречу майский жук. 😄

Михаил Елизаров

а байкер -хрен с ним. 😄

Разия

Байкер живучий!! Что ему майский жук 😀😀😀

Михаил Елизаров

да. а птичку жалко. 😄

Разия

Спасибо за позитив 👍 Насмеялась , представив все это

Михаил Елизаров

я тоже рад нашей болтовне с утра. 😊

Ле
Леонид

если жук насорог встретит ваш глаз на скорости 100 км, вы узнаете и офтальмологов

Сергей Григорьян

которые через зубы просачиваются, другие сплевываются со слюной, на стоянках 😮

Владимир Титов

Наверно. Если мотоциклист хочет поесть - ему достаточно просто открыть рот.

Ирина Irson

Думаю да и не только...я думаю он еще знает от какого насекомого какой синяк

Разия

Точно

Вячеслав Яковлев

Перестав кататься, напишет книгу о вкусной и здоровой пище из насекомых!

Разия

Это будет книга о вкусной и здоровой пище.

Валерий Лютов

Нет, не всех.А вот если ротик откроет, то точно всех на зуб перепробует.

Разия

Так он от восторга и адреналина едет с открытым ртом))

Валерий Лютов

Тогда точно обеспечено.

Разия

Зато не голодный ))

Валерий Лютов

Как в китайском ресторане.

Разия

Жалко без соуса

Валерий Лютов

Да, это точно. Горчички или соус из хрена тут бы не помешал.

Евгений Васильев

А кое-какие насекомые, в частности черви, знают на вкус таких байкеров.

Павел Переяслов

и твердость земли может сравнить с твёрдостью своей безтолковки

Разия

Ему все знакомо ))

Алексей Горбунов

так же как и девушки знают на вкус у многих мужчин насекомоносца)

Алексей Милевский (С- Петербург)

Это если рот открывать, 😄 но по лицу неприятно получать мухами. 😄

Fedor Shkenev

Нет. Майского жука в глаз редко кто успевал найти и распробовать