Константин Никитин

Вы верите что за продажу вашей квартиры некие учителя подарят вам просветление. Вы достигните иных уровней духовного развития, в какой нибуть школе просветления, или церкви духовного роста?

Ответы
Анастасия Павлова

Человек достигает просветление, только через познание самого себя, своей сути человеческой и для чего он вообще живет)))))))) Материальная сторона как купля, так и продажа чего-то вообще не имеет к этому никакого отношения... Кстати, святые которые продавали все свое имущество и уходили в уединение совершали этот ритуал не для приобретения быстрого просветления... Просто достигнув просветления, человек понимает, что все материальное - это мишура и временное явление... По сравнению с духовным развитием.

Дмитрий Юрочкин

Ясен пень и дети помиру пойдут с таким просветлённым папиком, одному такому вправлял мозги - у него мать ходить не может, а он её оставляет и в монастырь работать за бесплатно - кое как ему втолковал что грех попов то слушать, за матерью ухаживать надо.... да поди ненадолго....

Ольга Ostol

Просветление никто никогда не дарит. Просветление, как и озарение, приходит к человеку без "посторонней помощи", само по себе! Только беда в том, что просветленных людей очень мало. От природы. И лишаться своего жилья им нет никакого резона.

Genn357

нет... кто достиг просветления ...тому квартира явно ненужна...потому как просветление это другой уровень жизни ...бытия... некий мир- в нашем мире....там другие ценности....не материальные ...те некие учителя явно не подходят под это сравнение...

Наташа Карибян

Никакие учителя не в состоянии подарить просветелние))) Просветление, по моему скромному мнению, это процесс внутренний))) И потом... никто не в состоянии никого ничему научить. Можно только саму научиться чему-либо)))

Молчаливая Галлюцинация

............ А как же!........ а если все они еще продадут свои... и добавят их к моим для покупки мне шикарного дома у моря..... я уверена что просветление пойдет значительно быстрее и оперативнее.........)))........

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Нина Ганичкина

У настоящего учителя и его ученика нет материальных отношений, в противном случае духовное развитие невозможно.А вообще-то я за саморазвитие.Было бы желание.

Александр Мосежный

слушай, про твой ответ полный пиздешь там идет нейролиптическое программирование плюс запутывание словами и гипноз20-30%

Тома Стрюкова

Конечно "верю".Со своим просветлением буду жить в коробке из под холодильника и достигатьдуховного развития с бутылкой дешевого портвейна.

Серж Новиков

нет, у меня свой путь к просветлению, не связанный с платным (а тем более за квартиру!) обучением. Это Вы на тему сектантов?

Лидия Великохатская

Нет,кончно же! Если меня не подвергнут длительному гипнотическому воздействию,или не произведут промывание мозгов!

Сергей Павлов

Да если деньги мне отдадут, я такому научу, так просветлю, что долго духовный рост будет зашкаливать .

Инна

Я сама кому хочешь могу устроить и просветление и протемнение, исходя из специфики своей работы 😉

Анастасия

Это такой розвод. Правда, многие не адекватные люди, подвержены этой пропаганде и все отдают.

Николай Сергеевич

в подобное можно поверить, но для этого ты либо должен быть фанатиком либо воздействие извне

Елена Корсикова

Ага. Щас. Квартиру. Они мне пусть дадут квартиру, а я еще подумаю, примыкать к ним, или нет.

Nick Gritchin

ни кто этому не научит за деньги... просвещенный не будет с вас брать оплату за учение.

Константин Никитин

золотые слова. Но сейчас много кто доказывает наоборот. С чем я и вы не согласны

Алиса

Просветление наступает, но, чаще не духовное, а совершенно другого порядка)))

Алексей Батогов

Могу помочь бесплатно. 卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.