Валерий Александра Сын

Перешёл на раздельное питание. съел рис ,потом морковь, лук, придавил все это мясом. салаты; сперва огурец затем помидор. запил стаканом сметаны. как с чаем быть не знаю?😀 😀 😉

Ответы
Александра Шампанова

На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.

Для маринада: 100 мл оливкового масла (вполне можно заменить обыкновенным РМ рафинированным),

3ст.л уксуса,

2 чайн.ложки меда,

2-3 зубчика чеснока

молотый черный перец, свежая или сухая зелень.

Приготовление:

Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.

Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.

Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп, петрушка. Можно добавить ложку паприка-пасты. Маринад перемешать.

С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.

Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать. Очень вкусно!

Последний раз залила маринадом в 13 часов выдержала до 18 часов. Промариновалось вполне!!!!

Остатки маринада можно не выбрасывать, а добавить в следующий раз (потому что он будет очень скоро!

Светлана Анатольевна

как ругаю за это своего супруга,но только по телеку рекламма бегу за бутербродом,отрезаю себе и Моте(кошке),она мяу ну и яестественно еще раз мяу

Инна Филонова

Сначала съедаем сахар, затем сухую заварку (или пакет с заваркой) и запиваем кипятком

Галина Семенова

С чаем легко и просто: пожуй заварку и попей водички!!! 😅 😅 😅

Валерий Александра Сын

И загрызть сахарком.

Галина Семенова

Точно!!!

Владимир Титов

Выпарить воду, собрать конденсат - выпить, и заесть сухим чаем)))))

Валерий Александра Сын

Как вариант.

Елена Мазырко

Засыпьте его в рот отдельно от кипятка)))

Ольга

воду отдельно, заварку отдельно

Валерий Александра Сын

И сахар тоже.

Ольга

конечно

Надежда Гамбаева

РОТ ПО ПОЛАСКАЙ И ВЫПЛЮНИ