Евгения

Посоветуйте какой-нибудь остросюжетный романтичный фильм, или книгу почитать (только не психологию и не детектив)

Ответы
Milana D.

Мне тут попалась книга, правда на испанском языке, но писатель русский. В переводе " Конец советского человека" очень интересная книга, основанна из реальных писем людей. Почитайте. Автор Светлана Алексеевич. Правда Алексеевич это скорей всего испанцы, что то не правильно поняли. 🙂 но это не важно.

Евгения

Такое НЕ Обнадёживающее название))) Но посмотрю обязательно, спасибо)

Михаил Матвеев

интересно

Абыр Валг

Несносная девчонка (Южная Корея, 2001 вроде, а может 2006). Не путать с американской переделкой. Это один из нескольких фильмов, которые заставили меня прослезиться. А меня очень сложно заставить прослезиться.

Евгения

Спасибо!

Абыр Валг

Поделитесь впечатлениями. Только правдой - не понравилось - так не понравилось. Чтобы я никому не советовал, если этот фильм "на любителя".

Евгения

ещё не смотрела, но корейские дорамы - это похлеще дома 2)))) Играют ужасно, но сюжет интересный обычно и красивые все, модные)

Абыр Валг

это не дорама. я не люблю дорамы - жена задолбала ими. там нормальный полносюжетный фильм.

Евгения

Посмотрю значит)

Леонид

Фильм - Прометей или Бобро поржаловать... книгу Эко Умберто - Баудолино - нудновато.... Томас Вкушая Павлову - тоже странная вещь... а фильм Охота на пиранью

Евгения

))) Ясно)) Романтичные фильмы от девчёнок мне не светят, парни советуют ужастики)))

Леонид

есть мультик - класс - Semejka.Kruds.2013.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB это адрес из какого то торрента

Скиталец

1. Я не попадаю в категорию "девчонок".
2. Остросюжетный романтичный и не детектив? Можно. "Под солнцем Тосканы".
3. Краткая исторя ВКП(б).

Евгения

Надо убрать слово "девчёнки" ))) Всё равно советуют в основном мужчины)) Просто думала, что девчёнки больше разбираются в романтичных фильмах))

Скиталец

Ой, я вас умоляю! Девчонки в романтичных фильмах разбираются?!

Евгения

То есть мужчины романтичные фильмы смотрят больше?))

Скиталец

Скажем так: есть мужчины, которые смотрят хорошие фильмы. Которых, кстати, почти и нет в последние лет 10.

Евгения

Мне нравятся фильмы, которые делает Зеленский и Уральские Пельмени смотреть могу вечно и бесконечно постоянно))))) И юмористические передачи на ТНТ не дают возможности хотеть фильм посмотреть))))

Скиталец

Когда-то мне нравилась вся эта около-КВН-овская тусовка. А теперь раздражает, несмешно мне. Да и фильмы, на самом деле, они делать не умеют.

Радомир Велес

Овечка Долли была злая и быстро умерла. Не пугайтесь названия, фильм действительно стоящий.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Русский 4-серийный фильм "Саранча" о всепоглощающей и всеразрушающей любви... Меня зацепил.

Евгения

наконец то девушка ответила, точно посмотрю! парни всё боевики и непонятно что советуют!)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

))) Посмотрите) Очень надеюсь, что понравится)

Elena

"Стрекоза " с Кевином Костнером. Это мой любимый фильм.

Елена

Барбара Эрскин "Шепот в песках". Джеймс Роллинс любую

Евгения

спасибо!

Елена

не пожалеете! Правда!

Евгения

скачала, почитаю)

Юрий Шаров

я хоть и не девчёнка но посмотри фильм зелёная миля

Евгения

ок

Евгения

хотя, мне хотелось чего-то более романтичного)))

In Your Dreams

Люцифер -первый сезон уже вышел весь (13 серий)

Сибирский Инквизитор

Какие-то у вас взаимоисключающие параграфы.

Евгения

Да, я сама не знаю, что хочу))))))))))) Вы первый это заметили))

Сибирский Инквизитор

Если не знаете - тогда и не получите ничего, уж извините (

Ирина

Синдром Петрушки-автор-Дина Рудова

Евгения

спасибо

Петр Шушарин

Остров (р. Лунгин), Чудо (р.Прошкин)

Петр Иванов

Красная королева

Мурыч

девчёёёнки!ну чего посоветуете?

Ев
Евгений

Приключения принца Флоризеля!)))

Татьяна

Всем советую проект Этногенез.

Евгения

это научная, или художественная литература?

Татьяна

Художественная. Российские авторы. Несколько серий.

Евгения

спасибо, посмотрю

Татьяна

Приятного чтения

Женя Гайдук

Казанова (сие есть книга)))))))

( дело было в ПЕНЬКОВЕ )))

Алексей Горталов

"Шантарам" и "Тень горы"

Алексей Горталов

"Шантарам" и "Тень горы"