Жулдыз

Пойду куплю себе туфли ,подниму настроение.А вам нравится шопинг?

Ответы
Алемжан

Ууу...отвращение испытываю. Даже от шопоголиков. Ужас как счастлив был что жена ни каплли этим дерьмом не страдала. По мне ..дык это самое говенное качество человека. Первородный грех. Человек с наименьшими людскими качествами страдает шопоголизмом. Это безусловный признак быдла

Жулдыз

Так страдать то и не надо .В удовольствие ,пойти и обновится

Алемжан

Ну,не страдать,а болеть. А на счет удовольствия.....Во время ВОв гестаповцы и бандеровцы испытывали удовольствие от расстрелов

Жулдыз

К чему такие крайности

Алемжан

Я то при чем?

Жулдыз

И гестаповцы не при чём

Ιακώβ

Как ЭТО может ещё и нравиться?! 😳
Покупки в магазинах - вещь чисто утилитарная. Нужна какая-то вещь - идёшь и покупаешь. Вот и всё!🤷‍♂️ КАК можно от процесса покупок испытывать ещё какое-то удовольствие?!

Жулдыз

Можно еще как

Ιακώβ

Бред.

Жулдыз

🤷‍♀️

Артем Гаспаров

Как по мне, это не решение причины плохого настроения. Это подкидывание дров в топку отвлеченности от решения проблем.

Жулдыз

Нет норм ,подняла настроение.

Nico Fasulakis

Да и очень. Регулярно устраиваю домашним. Жене, сыновьям, а сейчас и невестке ещё. Веду их по магазинам.

Жулдыз

Какой мужчина👍

Nico Fasulakis

Мне нравится, и я счастлив когда вижу на их лицах улыбку и счастье.

Жулдыз

👍🤝

Геннадий Анисимов

Ага! Только в моём шопинге- оружие, которое нужно искать по нескольким городам одновременно!

Владимир Павлов

Нравиться....вроде б ни на чем пришёл.....только поглазеть на красивых продавщиц.....)))

Просто Лёха

Когда тапок порвётся, я куплю новый через неделю. Может даже два тапка.

Василий Тимощук

так себе... покупаю, что-нибудь для барышни, перед свиданием))).

Василий Тимощук

Вы откуда, вообще, будете то ?

Жулдыз

Костанай

Василий Тимощук

как там у вас с любовью то ?

Жулдыз

В костанае?Или у меня

Василий Тимощук

ВООБЩЕ, ТАК... И У ВАС... И В КУСТАНАЕ )))

Валерий Игнатьев

Материальные ценности. Особого экстаза не испытываю, не моё

Олег Демидов

И возьмите - на размер меньше, чтобы на долго запомнился)))))))

Олег Демидов

Стало бы ть - не любите шопинг?))))

Жулдыз

Люблю

Олег Демидов

Тогда - собирайтесь)))))

Жулдыз

Не сегодня

Олег Демидов

Смотрите.....Всё самое интересное может пройти мимо Вас!))))))))))))

A@
Alek @

я телефоны люблю покупать... это ж тоже шопинг?

Жулдыз

Конечно .Телефон это еще какой шопинг👍

A@
Alek @

а как они меня любят, эти барышни... ну я понимаю, что ненавистен им... но как же они меня любят! )))

Жулдыз

🤣

A@
Alek @

ну это же и есть кайф шопига... разве нет? ))

Жулдыз

Да

Aleksander Jakovlev

Нравится,но ходить лень...купите мне тоже )))

Жулдыз

Уже купила,теперь в следующий раз

Aleksander Jakovlev

Уговорили! 43,5 размер...)))

Жулдыз

Ок

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Покупаю то , что мне конкретно нужно.

Эльвира Толстова

он просто иногда необходим, как воздух)))

Жулдыз

Согласна ,особенно нам женщинам

Эльвира Толстова

мужчинам тоже, я тут наблюдала, как после ссоры со своей девушкой, мой брат побежал в магазин авто товаров...и пришел назад такой счастливый...

Жулдыз

🤣👍

Ал
Алла

Конечно! Что ещё может радовать в жизни?

А,
Андрей ,

Нравится , но не поднимает настроение

(◆_◆)

Только в оружейных и автозапчастях.

Владимир Ожогов

да до определенных возможностей

Жулдыз

👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я пожалуй золотые серьги😁

Жулдыз

Супер

Т*
Тигрица* *

не люблю ходить по магазинам