Владимир Логвинов

Люди стандартны и не оригинальны в своем стремлении к исключительности?

Ответы
Елена Журавлева

Именно те люди и стандартны, кто всеми силами стремится к исключительности. А те кто просто делает от души и вкладывают все силы - они иесть исключение, но сами на этом не зацикливаются. Есть такие в жизни, редко, но сталкивалась!

Лариса

Самое интресно то,что тот кто действительно знаменит своими делами,талантами не считают себя исключительными.Они как раз-то скромны и уделяют внимание своему развитию,а не на шумихе и успеху.

Де
Дед'уктор

Ой, тут двоякосложная задача перед лузером стоит: с одной стороны, нужно стать узнаваемым оригиналом, а с другой стороны, не выпасть из обоймы, из формата тусовки. Иначе, сожрут .

Галина Горбик

Возможно суета сует давит и не дает выйти наружу исключительности тем.которые этим обладают.но не все так серо.многие .да многие этим обладают и успешно реализуют свои мечты.

Галина Горбик

Непохожесть

Владимир Логвинов

Даже на пальцах одной руки нет одинакового рисунка. Разве ваша непохожесть ваша заслуга?

Галина Горбик

О заслугах не думала.всегда старалась реализовать свои мечты.Вы.что никода не шли к своей поставленной цели??

Владимир Логвинов

Всегда, но я мечты преобразую в планы, планы в программы.

Галина Горбик

Кто на что способен.

Евгений Лукьянчиков

И да и нет, можно сохранять баланс. есть же нон-конформисты которые и так не плохо существуют, скребут зубами правда. Да и общество загоняет в рамки.

Николай Бочаров

Я не думаю, что человек, желающий стать исключительным, обязательно им и будет. Исключительным человека делает нечто другое. А что, у каждого своё.

Жанна Данильченко

Мы все индивидуальны.Именно по этому обшение с другими доставляют радость. И так же созданы по подобию Нашего Творца, что нас обьединяет.

Лариса Бочкарёва

Все люди в чем-то исключительны. Если мы будем уважать это в людях и относиться ко всем как к отдельной вселенной, то мир только выиграет.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Каждая личность - индивидуальна и другой такой нет.А правом своей исключительности могут ратовать только эгоисты и Америка...

Александра

Мои грехи, заскоки, странности,
В контексте ханжеской культуры... Суть проявленья многогранности! А не порочности натуры.(с)

Вадим Осипов

Нет, ну ты закрутила!

Александра

вот раскрутить как... 😀

Вадим Осипов

Расслабься! Нет?

Александра

релакс 😔

Вадим Осипов

Не только!

Виталий Зайцев

А я, вот видимо оригинален, никогда не стремился к ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ, но всегда всё делал так, чтобы с меня брали пример!!

Светлана Хоменко

А я не стремлюсь к исключительности. Мне бы жить со своей совестью в ладах, да грехов смертных не совершать.

Ольга

Исключительный человек иногда становится изгоем, так как общество не стремится его понять.

Валентина Самигулина

ЛЮДИ НЕ СТАНДАРТНЫ ,НЕ ОРИГИНАЛЬНЫ ,МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ В СВОЕМ СТРЕМЛЕНИИ К ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ,.

Владимир Логвинов

Все кажутся разными, пока их не узнают и не классифицируют.

Валентина Самигулина

ответ мне не понятен . в чем их узнают ?И не классифицируют ?

Надежда Максимова

Не оригинальны в стремлении. Но их исключительность бывает-таки весьма оригинальна.

Александр Уткин

Пытаясь в вопросах с оригинальничать... вы не оригинальны.! попробуйте ка в ответах!!!

Владимир Логвинов

Нет вопросов уровня моих задач, а только стандартные шпильки.

Александр Уткин

Ну считайте ВАМ крупно Повезло.... Бум решать в месте.!!!

Владимир Логвинов

Это не везение, а закономерность деятельности.

Александр Уткин

Да согласен... Стучитесь да отверзнется!

Владимир Ульянов

Но это определённая группа, как меломаны, театралы... Здравомыслящих, думаю, больше.

Галина Гизинская

Это те, что стремятся к исключительности...А сколько тех, кто рассуждает: "как все"...

Владимир Логвинов

Миллионы.

Галина Гизинская

...к сожалению...

Владимир Логвинов

Лично я уважительно отношусь к посредственности, они оттеняют мою не однозначность.

Галина Гизинская

Логично...(так же девушки выбирают в подружки дурнушек)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а как ещё дам понять людям свою супер пупер неотразимость и неподражаемость

Н{
Наталья { * }

)))) Володь, думается мне, что ВЫ один из претендентов на этот почетный трон, да???

Владимир Логвинов

Не знаю, людям виднее, но это меня не колышет.