Ди
Диана

Купила себе цветов , осознавая ,что самые сложные дни недели подошли к концу ,что может быть лучше ?

Ответы
Иван Егоров

Как так? Сама себе купила. Как-то нехорошо. Давайте я вам ... Подарю лучше. Сложные дни больше не вернуться

Иван Егоров

Ладно, пусть. Но когда сама себе покупает цветы дама, это мне кажется странным

Ди
Диана

Мы ещё и ювелирку сами себе покупаем(только никому не говорите )

Иван Егоров

Я тоже это подозревал. Но почему???? Хотя вы экономная получается чья-то жена. Я люблю дарить, но... Пока особо некому. Но ничего, я пока накоплю заодно

Ди
Диана

Женой до конца Универа становится не планирую

Иван Егоров

Я и не настаивал. Просто спросил. Учись. Позже значит

Анастасия

Согласна) Тоже пару дней назад сама купила себе букет из тюльпанов, чтоб дома весной запахло.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя кофе любит и цветы. Но говорит цветы это лошадь кормить!))А сама аж тает!((()

Ди
Диана

Я тоже так говорю ,а потом покупаю сама хахахах

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой! Она такая маньчка...доброты в ней много очень! Такая на барикады за мной пойдёт! Жена классическая.как за революцию 16го года декабристы! это вторая, та предатель!)))

Ди
Диана

Я улыбалась пока читала ) настолько с нежностью написано

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не подкаблучник! Просто её люблю очень. Я воще-то треш и Весь в цепях байкер. Но она это нечто.. Такая домашняя..обидеть жалко, ешё и болеет. Как такую не любить? Та трясусь над ней!))) Самый плохой ребёнок в семье, больной...А я всё прошаю. Это нечто! Ей меня прощать не за что. Я хоть на блядки. Я здоровая детина! А её жалко очень...

Ди
Диана

А я разве сказала ,что вы подкаблучник?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А ем сори меня извините...

Са
Самсон

Только начинаешь куролесить и пипец понедельником запахло...💃😜

На
Ната

Я завтра поищу мимозу и куплю. Обожаю жёлтые цветы

Ди
Диана

Я купила белые тюльпаны ,тоже очень жду появления бабушек с мимозами перед 8 Марта

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Лучше, когда любой день недели одинаковые обычные

Санёчек Я )

Наверное когда цветы ты покупаешь себе не сама😁

Ел
Елена

О, а я сегодня так и не решилась на покупку)

Ин
Инна

Лучше, когда цветы покупает кто-то другой)

Димулечка Ловенс

Хороший секс может быть лучше, например

Ди
Диана

Каждому своё

Димулечка Ловенс

Так то до, но от хорошего секса ещё никто не отказывался

Ди
Диана

Видимо , стану первой

Димулечка Ловенс

Не обманывацте себя)

Димулечка Ловенс

Ой , то есть не обкрадывайте)

Ди
Диана

У каждого свои виды высшего наслаждения )

Юл
Юлий

а что вас мужчина не мог этого сделать ?

Ди
Диана

Если я сама могу купить букет ,зачем просить его ?

Юл
Юлий

Это замечательно когда ты можешь покупать себе цветы когда тебе просто хочется купить -но от этого не менее приятно а даже больше когда человек не важно кто ..твоя подруга мужчина ...коллега дарит тебе цветы главное что бы этот человек был тебе приятен

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что купила и в каком объёме, поделись)

Эн

Только про случай в Китае слышала, что муж для ослепшей жены посадил поля цветов, к теперь на них приезжают посмотреть со всего мира)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так и Тадж Махал тоже был построен по такому же принципу...)

Эн

Так мы про цветы же))) Мужчины ради женщин многое могут сделает, особенно ради любимых))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! тут уж - бесспорно!))

Эн

А если не делает - то тут уж понятно)))

Oleg

Сама цветов купила? Мужчины какие так

Ди
Диана

Сама

Надежда Борисова

Лучше цветов могут быть только цветы

Сергей

Наверное чтобы не было этих недель

Алексей Хохлов

Грустно , не кому покупать цветы

Алексей Хохлов

Как сама?

Ди
Диана

Хорошо , спасибо )

Алексей Хохлов

солнце ты с Новосиба, какой район я с калининского

Ди
Диана

Я не от туда)!

Алексей Хохлов

Ты без рода , племени

Котэ Живущий На Излучине

Когда их тебе подарит любимый )))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А самые сложные дни это сессия?

Ди
Диана

До сессии ещё далеко (не хуже ,чем сессия в медицинском)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А 8е марта близко...Ты об этом?

Ди
Диана

Душно….

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я привык)))На пароходе год отслужил(не в армии)..Под землей тож дышать не чем)))13 лет я копал....я на приступке стою....2,5 метра яма подо мной.....🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Когда кто то их тебе уже купил

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Себе? Это прям печально как-то