Ερ
Ερα

Как бы прожили последние минуты перед смертью?

Ответы
Fedor Shkenev

Простите за вопрос-а у Вас было такое-ПОСЛЕДНИЕ минуты перед..... ? И не минуты-покороче... У меня было-и не один раз, и всегда иначе... Не сочтите за лгуна-но у меня не открывался парашют-приземлялся на запаске, в меня стреляли в упор в 90е, 2 раза я тонул на сплавах-и очень конкретно, и еще раз мне меняли клапан на сердце-так что немного знаю-о чем пишу.... Что могу сказать-никогда ни разу не верил, что ПОСЛЕДНИЕ-барахтался, пока мог.

Михаил Пухов

Мне нравится образ князя Мышкина. Он хотя бы задумывается над жизнью, живёт, ошибается , но живёт. Что касаемо вопроса, то мне трудно на него ответить. У меня есть надежда на воскресение. Я бы думал:" как там без меня? ".

Владимир С

В минуты, которые должны были стать последними, исполнял свои обязанности согласно должностной инструкции. А в последние секунды мелькнула мысль, сумеют ли меня опознать?

Борис

К этому нельзя подготовиться.
Мой сосед сел в кресло смотреть телевизор и уже не встал.
Мгновенная смерть.
Вот так и прожил последние минуты.
Глядя в телевизор.

Дэн

Когда мне третий раз ударили мусоркой по голове) честно, последняя мысль была - чего за хрень! Так сдохнуть прям стыдняк)

Ερ
Ερα

Действительно.🫣

Дэн

А ты знаешь, я ведь своей разбитой рожей возможно что-то серьёзное предотвратил. У этих козлов которые меня ломанули, нашли кучу стволов как следак сказал. Одному пацану помимо меня которого они в этот день ломанули совсем не повезло,, он скончался в больнице от их побоев. И как я понял один из этих ублюдков родной брат, того кто был в Крокусе. Ну мне вообщем объяснили в ментовке что это необычные гопники.

Трижды Кот

Покаялся бы перед памятью о родителях... Мало их любил, мало оказывал внимания, мало ценил, мало заботился....

Николай Колюня

Попросил бы у всех прощения... И особенно у своих чихуашек, которые остались после смерти Мамы

Ол
Олег

если такая женина рядом... я бы сука силно рожил...тураки бля... три секунды, ребят...

Ѻлегъ

мил человек, по моему опыту, видя врачей суетящихся около реанимационного стола

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как разбойник по правую сторону распятый от христа в покаянии и мольбе к Богу.

Язва Сибирская

Мне кажется что подобные проблемы нужно решать по мере их поступления.

Татьяна Писаревская

Да так же как сейчас. Умру в следующую секунду или нет, какая разница?

᠌ ᠌

Зная, что они последние? Зависит от того, сколько их, этих минут..

Андрей Биба

я тоже ребусы обожаю

᠌ ᠌

Тогда 52.)))

᠌ ᠌

Пришлось гуглить, я даже не знала, что он с моста падал.)) 28 сентября 1989 года

᠌ ᠌

Поступили.)))? Какой факультет?

Андрей Биба

ага...меня даже ректор ЛенГУ упрекнул при поступлении, что у меня проельцинские взгляды

Ар
Арина

Надо каждый день проживать так, как будто он последний...

Сергей Кравцов

В такой Светлый День , не охота отвечать на такой вопрос

Наташулька

попрощалась бы с родными людьми,если это прям минуты

Святослав Зонтов

А я б помолился .

Вера Гудкова

мне трудно это представить, живу не думая об этом

Nik Nikola

Наверное летел бы на машине времени по космосу.

Алла Матвеева (Патрушина)

Ну как то так... " Идиот" Моя настольная книга...🤝

Святослав Зонтов

Извините ,но как то Негативный вопрос .

Ερ
Ερα

Страшно умирать?

Святослав Зонтов

Умереть не страшно - неизвестность .

Ερ
Ερα

Если не думать, то что-то изменится?

Святослав Зонтов

Вы бы завязывали с таким позывом ,а то мало ли какие люди ходят . Быстренько твою душу приберут ))) Господи прости нас грешных !

Ερ
Ερα

Я не против. Только не во власти людей душа моя.